Странная война ковбоев и пришельцев - вернее, фильм о ней - продолжает шествовать по миру. Картину зрителям представляют исполнители главных ролей Дэниел Крейг, Оливия Уайлд и Харрисон Форд, а также режиссер Джон Фавро.

Очередной остановкой команды стал Берлин. Туда главные создатели картины "Ковбои против пришельцев" явились вместе. То есть, на премьере присутствовали и Фавро, и Форд, и Крейг. Однако порой внимание поклонников и репортеров отвлекалось от этих замечательных мужчин на не менее прекрасную девушку Оливию Уайлд. Для визита в Берлин она выбрала закрытое черное платье средней длины (наряд - дело рук модельера Тома Форда). Как ни парадоксально, но, кажется, оно еще больше подчеркнуло сексуальность красотки Оливии.

Прошлый уик-энд с материальной точки зрения был для "Ковбоев..." не особенно удачным - их бокс-офис оказался беднее, чем у "Смурфиков" и "Восстания планеты обезьян". Однако картина продолжает сохранять лидирующие позиции и наверняка еще порадует создателей немалыми сборами.


Оливия Уайлд


Джон Фавро


Харрисон Форд


Дэниел Крейг

Источники: IBTimes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд, "ковбои" и "пришельцы" в Берлине

12:56, 9 августа 2011

Комменты 25

Аватар

какое неудачное платье! А прическа вообще бзик парикмахера, Оливия что с тобой?

Аватар

Оливия хороша

E

Abazaju oliwiju wilde Klasnaja aktrisa v idealnaj forme

Аватар

коренастенькая какая)

Аватар

Ну надо же, какой у неё сдержанный и утонченный стиль. Это, конечно, не каждый способен оценить. Особенно, когда глаз ориентирован на голливудских звездулек в мини.

Подождите...