В Лос-Анджелесе, в Village Theatre состоялась премьера комедии "Хочу как ты". Ее представили публике исполнители главных ролей Оливия Уайлд, Джейсон Бейтман, Райан Рейнольдс, Лесли Манн, Мирчи Монро и другие, а среди гостей оказалась даже редко выбирающаяся в свет Сандра Баллок. Она приехала поддержать своего коллегу и друга Райана Рейнольдса. Они, напомним, снимались вместе в ромкоме "Предложение", а позже им даже приписывали роман.

Фильм "Хочу как ты" выйдет в прокат в России первого сентября. Картина рассказывает о двух друзьях, которые в юности были неразлучны. Но позже их пути разошлись: один стал адвокатом, женился, завел детей. Второй же так и остался беззаботным сердцеедом. Первый, конечно же, завидует жизни второго. Второй, в свою очередь, считает, что у первого идеальная жизнь...

И вот однажды друзья просыпаются... поменявшись местами! Один теперь старается справиться с тремя детьми и не провалить крупную сделку, а другой старается справиться с "домогательствами" очередной красотки. В общем, ситуация непростая, но, конечно, мы уверены, что герои - тем более, в исполнении таких "молодцев" как Райан Рейнольдс и Джейсон Бейтман - непременно все преодолеют.


Джейсон Бейтман и Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс и Сандра Баллок


Джонатан Комак Мартин и Сандра Баллок


Мирчи Монро


Лесли Манн


Лесли Манн и Оливия Уайлд


Джона Хилл


Джадд Апатоу

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Хочу как ты": премьера в Лос-Анджелесе

10:52, 2 августа 2011

Комменты 47

Аватар

))а комедия хороша, если бы не туалетный юмор все было бы шикарно. В пятницу вечером просто волшебно подняло настроение.

K

оливия красиво выглядит!

Аватар

сдается мне красавица Баллок не просто так заскочила поддержать своего якобы друга,дело пахнет конфетами.

Аватар

какая Оливия здесь очаровательная,прическа,платье и туфли класс.

Аватар

ny i perevod nazvania filma?+)))))hahah

Подождите...