Рэйчел Уэйц лично представила нью-йоркским киноманам картину "Стукачка" с собой в главной роли. В Tribeca Grand Hotel состоялся спецпоказ остросюжетной драмы. Среди зрителей были Мэттью Сеттл из "Сплетницы", Стивен Болдуин, Патриция Филд и многие другие.

Для Рэйчел "Стукачка" - особенный проект, о чем она сама и рассказала:

Я действительно впервые прочла сценарий в 2006-м, но тогда я была беременна своим сыном. И я понимала, что не смогу справиться с этой ролью в тот момент. Странно, но я никогда не забывала об этом проекте. Поэтому пару лет назад я позвонила продюсеру, мы с ней знакомы, и спросила: "Помнишь тот сценарий? Фильм "Стукачка"? Он все еще существует?". И она ответила: "Да". Таким образом, работа над проектом возобновилось. Так получилось, что он как бы всегда был со мной.

Сюжет у ленты непростой: Рэйчел играет главную героиню Кэтрин, она полицейский. Ей дают особое задание - отправиться в Боснию и выяснить причины расцвета сексуального рабства в этой стране. Между тем, в государстве царит хаос, планируется начало военных действий. Расследование привело Кэтрин в самое сердце системы работорговли, и она поняла, что в ней "завязаны" не только местные политики, но и представители ООН. Также героиня обнаружила женщину, которой чудом удалось избежать рабства. И теперь вместе они собираются пролить свет на эту историю.

У нас премьера картины планируется в сентябре. Ждем!


Рэйчел Уэйц


Стивен Болдуин


Анна Анисимова


Фехтовальщик, участник Олимпийских Игр Том Морхаус


Патриция Филд


Селин Рэттрэй


Мэттью Сеттл


Кит Либертал


Брайан Герати

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Рэйчел Уэйц и ее "Стукачка" в Нью-Йорке

10:34, 28 июля 2011

Комменты 27

Аватар

Мэтью Сеттл, я тя люблю

Аватар

рейчел красавица, выглядит лучше, чем когда-либо

Аватар

О господи,где Болдуин такие джинсы-то нарыл? Одним словом,болдуин... А что за чудо Б. Герати? Рейчел чуть-чуть постарела...

Аватар

все болдуины как под копирку

Аватар

Рейчел по-моему стала скуластее - исхудала чтоли? Неважно, она прекрасна!

Подождите...