В Сан-Диего в рамках выставки-конвенции Comic Con состоялась долгожданная премьера фантастического боевика-вестерна "Ковбои против пришельцев". Дэниел Крэйг, Оливия Уайлд, Харрисон Форд (его сопровождала супруга Калиста Флокхарт), Эбигейл Спенсер и другие актеры во главе с режиссером Джоном Фавро представили картину зрителям.

Одна из главных женщин в новой картине - Оливия Уайлд - была в центре внимания. Для премьеры она выбрала элегантное, строгое, но при этом невероятно изящное черное кружевное платье. Вообще, образ актрисы был предельно лаконичен: черное платье, немного бриллиантов, убранные в хвост волосы... Плюс обворожительная улыбка - и вот вам настоящая звезда Голливуда!

Кстати, в интервью перед премьерой Оливия призналась, что в фильме она разденется. Что ж, еще один повод посмотреть картину!

Действие "Ковбоев..." разворачивается в 1863 году, в Аризоне. В небольшой городок попадает человек, потерявший память. Однако гостям в провинции не рады - да и вообще, тут царит "тоталитарный" режим, люди даже не выходят на улицу без разрешения местного полковника. Но потом такое поведение жителей объясняется: периодически на город обрушиваются прямо с неба странные создания. Прилетая, они забирают все, что хотят... Незнакомец начинает вспоминать, кто он, и становится понятно, что он - единственная надежда города на спасение.

Узнать, кто же выиграет в странном противостоянии ковбоев и пришельцев, можно будет уже 11 августа - именно в этот день лента выйдет на российские экраны.


Джон Фавро, Оливия Уайлд, Харрисон Форд


Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд


Джон Фавро и Оливия Уайлд


Оливия Уайлд, Ана де ла Регуера


Адам Бич и Оливия Уайлд


Харрисон Форд, Калиста Флокхарт


Дэниел Крэйг


Стивен Спилберг


Стивен Спилберг, Стейси Снайдер


Ноа Рингер, Пол Дано


Нина Добрев


Джиллиан Джейкобс


Оливия Манн


Клэр Грант, Сет Грин


Джонни Галеки


Кэндес Бэйли


Эбигейл Спенсер


Ивонн Страховски

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Ковбои против пришельцев": мировая премьера

15:58, 24 июля 2011

Комменты 26

K

у оливии платье супер и глаза накрашенныкрасиво! ей идет. у ивонн страховска тоже прикольное платье.

I

я из трейлера ничего не поняла, так что будем ждать выхода на большой экран что бы толком заценить фильмец)))

W

трейлер показался очень бредовым и бессмысленным)

S

Ух ты, какое платье одела Ана де ла Регуера! название фильма дебильнейшее)

Аватар

Оливия лучше бы низ у этого платья был опасно короткое мини или вообще очень обтягивающие брючки. У Анны что рядом с ней платье называется грибы растут на дереве, прям поганки какие то. У Калисты платье вообще из рабицы, жуткое!

Подождите...