Команда картины "Трансформеры: Темная сторона Луны" снова переплыла океан и "вернулась" в США. Вчера состоялась нью-йоркская премьера картины. Фильм зрителям представили исполнители ведущих ролей Шайя ЛаБеф, Рози Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Джош Дюамель и Тайрез Гибсон и, конечно, режиссер Майкл Бэй.

Разумеется, создатели продолжают активно рассуждать о фильме. Шайя ЛаБеф рассказал о своем герое (не все о романах с партнершами говорить):

В данный момент я не думаю, что должен обязательно в будущем еще раз сыграть Сэма (персонаж ЛаБефа в "Трансформерах" - прим.). Но если бы 15-ть лет назад мне сказали, что я буду здесь, я бы ответил: "Быть того не может!".

У меня нет какого-то потрясающего плана, какой-то грандиозной схемы, которой я должен придерживаться. Я попросту попадаю в фильмы. Мне везет в этом отношении. Фильмы, в которых я играл, для меня не были запланированными, я не готовился и не выбирал. (...)

Мне было 17-ть, когда я познакомился с Майклом [Бэем], и, по сути, я им создан. Я многому у него научился - как человек, как актер и как профессионал на съемках. И не то что бы мне не нравится работать с Майклом - совсем наоборот, мне это нравится. Я снялся бы в любом фильме Майкла. Просто я не думаю, что для этого мне обязательно играть Сэма.

Шайя, конечно, звезда, и на Таймс-Сквер собралось множество его поклонников. Однако, думается, все же большая часть внимания досталась Рози Хантингтон-Уайтли: не обернуться на роскошную девушку в красном сияющем вечернем платье Antonio Berardi наверняка было невозможно. Но сердце красавицы уже "занято" - и вовсе не Джейсоном Стэтхемом, как вы могли подумать, а... принцем Гарри!

Перед нью-йоркской премьерой начинающая актриса и известная модель пожаловала на шоу Реджиса и Келли. И там она пошутила, что мечтает выйти замуж за младшего британского принца:

Я все еще жду предложения... И все еще продолжаю писать. Я думаю, он знает, как я на нем помешана. Ну теперь точно знает! Он такой красивый!

В общем, в студии было весело. Кто знает, может, Гарри и правда услышит мольбы Рози и скоро она будет уже не актрисой, а самой, что ни на есть принцессой. Чем черт не шутит!


Шайя ЛаБеф, Майкл Бэй, Рози Хантингтон-Уайтли, Тайрез Гибсон


Джош Дюамель, Тайрез Гибсон


Майкл Бэй


Рози Хантингтон-Уайтли и Тайрез Гибсон


Тайрез Гибсон и Джон Туртурро


Рози Хантингтон-Уайтли и Шайя ЛаБеф


Шайя ЛаБеф и Тайрез Гибсон


Шайя ЛаБеф


Рози Хантингтон-Уайтли и Шайя ЛаБеф


Шайя ЛаБеф


Рози Хантингтон-Уайтли


Кен Джонг


Патрик Демпси


Габриэль Юнион


Уиллоу и Джейден Смит


Кэрри Киган


Алессандра Амбросио


Эрин Хизертон

Источники: Celebrity-gossip.net, DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Трансформеры 3" добрались до Нью-Йорка

10:51, 29 июня 2011

Комменты 62

Аватар

мммм, такой зрелищный фильм. К визуальной картинке вообще претензий нет, Сел в кресло и смотри на красивую Рози и роботов))))Мне понравилось)))) Единственно напрягает - стиль Майкла Бея, он очень узнаваем со времен "Армагедона".

Аватар

я кстати еще не смотрела этот фильм!

S

Кен Джонг ржачный))

M

Рози Хантингтон-Уайтли идет это красное платье)

L

Вчера смотрела "Трансформеры" ,Рози Хантингтон-Уайтли необычайной красоты.И фигура просто превосходна! А фильм так себе!

Подождите...