В Нью-Йорке в AMC Loews Lincoln Square состоялся специальный показ фильма "Монте-Карло", который выходит в прокат 30 июня. Кстати, среди продюсеров картины - актриса Николь Кидман. Правда, на просмотр она не пришла, зато на вечере присутствовали Энди МакДауэлл, Кэти Кассиди, сыгравшие в фильме. Но в центре всеобщая внимания оказалась юная звезда Селена Гомес, исполнившая в "Монте-Карло" одну из главных ролей (ее фото с этого вечера есть у блогера Laloca). Актрису пришел поддержать и ее бойфренд - знаменитый Джастин Бибер. Хотя для фотографов они предпочитали позировать раздельно.

Фильм рассказывает о трех молодых девушках, отдыхающих в Париже. От скуки они заходят в пятизвездочный отель, и жизнь их резко меняется. Одну из них принимают за богатую наследницу, и, в результате, подруги оказываются в Монте-Карло, где их ожидают частные самолеты, папарацци и романтические приключения.


Энди МакДауэлл


Сара Маргарет Куалли, Энди МакДауэлл, Рэйни Куалли


Кэти Кэссиди


Кэти Кэссиди, Селена Гомес, Энди МакДауэлл


Джастин Бибер


Стивен Болдуин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Энди МакДауэлл, Селена Гомес, Джастин Бибер на показе "Монте-Карло"

16:27, 24 июня 2011

Комменты 22

Аватар

Что- то у Селены выражение лица как у загнанного зверька.. А у МакДауэллл ноги бутылками,некрасивые.

N

когда смотрела на фото,думала лиж о....ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЛЕЙТОН?

Аватар

какой противный на вид этот Стивен Болдуин бррррр

K

да...у Кэти на фоне всего туловища ноги ну ооочень худые..

Аватар

да уж взрослые тети оголили ноги, а девчонка в платье в пол. лучше б некоторые из них наоборот сделали. Стивен рассмешил, хотя как представитель мужского пола он больше приятен чем Бибер в розовых ботиках

Подождите...