Пока в Каннах вручали "пальмовые ветви" в Голливуде дрались, обнимались и раздавали автографы: там прошла премьера второй части мультика "Кунг-фу Панда", которую посетили Анджелина Джоли в сопровождении Брэда Питта и Джек Блэк.

Энджи и Джек, озвучившие главных персонажей сиквела (Джоли - Тигрицу, а Блэк - Панду), на прошлой неделе представляли проект на французской Ривьере, а теперь продолжили дурачиться на родине. Дурачился по большей части, конечно, Джек, вновь устроивший на дорожке мини-турнир с По.

Анджелина, выглядевшая просто, но элегантно в традиционном для нее черном наряде, тем временем, заручившись поддержкой Брэда, кажется, старалась поставить рекорд по количеству розданных автографов. Другие гости - Люси Лью, Сет Роген, Дэнни МакБрайд, Дастин Хоффман (они также подарили голоса персонажам мультика о приключениях панды-кунгфуиста и его друзей) - столько рвения не проявляли. И, отчасти, наверное, поэтому, остались в тени лучезарной Энджи и ее верного Брэда.


Джек Блэк



Джек Блэк и Таня Хэйден


Люси Лью

люси лью


Дастин Хоффман


Дастин Хоффман и Дэвид Катценберг


Брэд Питт и Анджелина Джоли

брэд питт анджелина джоли


анджелина джоли


Анджелина Джоли

анджлина джоли
анджелина джоли джек блэк


Анджелина Джоли и Джек Блэк


Сет Роген и Дэнни МакБрайд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Кунг-фу Панда 2" в Голливуде

01:00, 23 мая 2011

Комменты 69

W

Анджелина как всегда на высоте. Она лучший из лучших

M

С нетерпением жду этот потрясающий мульт. Написал статью про него на своем блоге: http://mykinoportal.ru/premery-2011 /kung-fu-panda-2

Аватар

у Джоли офигенно красивое лицо! И мне как то все равно - с пластикой или без. Просто идеал! Но вот телосложение....а скорее всего "ТЕЛОВЫЧИТАНИЕ"! Отвратительная костлявая мадам, прям таки! Если она больна - можно понять, но если она по своей воле в таком виде - это уже издевательство над собой. Противно смотреть на её руки и ноги

Аватар

Пит на одной из фоток тут похож на Джонни Депа

Аватар

Не понимаю, с каких потолков взяли, что они влюблённо друг на друга смотрят? Джоли- да, смотрит с обожанием, а Брэду, как будто весь мир не в кайф. Усталый и потухший взгляд. По поводу идолопоклонства и отрицания очевидного. Люди до последнего будут верить в сказку про самую красивую и счастливую пару, даже если красоты и счастья там давненько поубавилось.

Подождите...