Пенелопа Крус, Джонни Депп и другие члены команды "Пиратов Карибского моря 4: На странных берегах" из Москвы отправились прямиком в Лондон. Вчера вечером там состоялась премьера фильма.

Для лондонской премьеры Пенелопа нарядилась в белое платье Givenchy, в котором модным критикам уже привиделся реверанс в сторону свадебного туалета Кейт Миддлтон. Джонни же предпочел традиционный для себя костюм-тройку. Но поклонникам было все равно, что на Деппе - они встретили его оглушительным приветствием. Прямо как в Москве!

Сейчас, во время мирового промо-тура ленты, создатели, в том числе, актеры, вспоминают, как проходили съемки. Так, Пенелопа, напомним, во время работы наз "Пиратами..." была беременна. Но это ни коим образом не отразилось на процессе - разве что, Пе особенно оберегали:

Мне очень помогло то, что я много лет танцевала. И еще за два месяца до беременности перед съемками усиленно занималась хореографией. Я действительно участвовала во всех боевых сценах - режиссер Роб Маршалл поставил их, фактически, как танцы. (...) Это очень помогло, так что во время съемок я не делала ничего опасного.

Продюсер Джерри Брукхаймер не устает восхищаться Пе:

Она очень упорно работала. Она удивительная актриса. Мы так гордимся, что она смогла все это сделать, будучи беременной.

Но если Крус оградили от всего опасного, Деппа эта доля не миновала:

Я немного болел на съемках. Должно быть, у меня что-то случилось со спиной во время трюка (...). Это было ужасно, через мое тело будто прошел электрический разряд. Но я продолжал сниматься: не было выбора. Разве что, прихрамывал на съемках. Это было чудовищно - настолько ужасно, что мне даже начало это нравиться!

Но сейчас Джонни, к счастью, здоров, не хромает и выглядит вполне довольным. И то, как он выглядит, заставляет нас ждать выхода "Пиратов..." в широкий прокат с еще большим нетерпением.


Пенелопа Крус и Джонни Депп


Джеффри Раш


Сэм Клафлин


Роб Маршалл


Джессика Лоундес


Леди Виктория Харви


Джерри Брукхаймер


Джамила Джамал


Йен МакШейн


Дермот О`Лири

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Пираты": следующая остановка - Лондон

10:46, 13 мая 2011

Комменты 25

Аватар

А мне очень понравилось платье Пенелопы!!! Такое оригинальное!!! И сама она на высоте!!!

Аватар

Джонни просто неотразим!!!! Не мужчина, а мечта.......

Аватар

Красивые очень-очень! Джонни точно похудел, просто мурр :D И Пе красавица такая. И платье ее не портит :Р

Аватар

Платье Пенелопы напомнило легендарную фразу: "легким движением руки брюки превращаются в элегатные шорты". такой улучшенный вариант домашнего халата в гардеробе провинциальной модницы.

Аватар

платье странное у Пенелопы, какие-то застежки да и многие одеты не ах, что за наряд с платьем и сапогами

Подождите...