Пока в Каннах гремят мировые премьеры, в Лос-Анджелесе молодежь замерла в ожидании выхода нового фильма "Скейтлэнд" с Эшли Грин и Шайло Фернандесом. Ну, вернее, фильм не такой уж и новый - он был готов довольно давно. Но Голливуд есть Голливуд, там не все так просто, и публике картину официально представили лишь вчера. Сделали это, собственно, Эшли и Шайло. Также на премьере присутствовали исполнители других ролей в картине - например, Хейли Рэмм. Показ "Скейтлэнда" посетили Шанна Моклер, Мелинда МакГроу, Джейми Кинг и другие.

Что же приготовил зрителям режиссер Энтони Барнс? "Скейтлэнд" - это драма для молодежи и о молодежи. Начало 1980-х, любовь, измена, предательство и, наконец, желание вырваться из замкнутого круга, из города в котором живешь - через все это прошли герои этой картины в исполнении Грин и Фернандеса. Кстати, даже судя по трейлеру, со времен съемок ленты актеры заметно "выросли" - то есть, изменились. Взгляните сами!


Эшли Грин и Шайло Фернандес


Эшли и Шайло с режиссером Энтони Бернсом


Тэйлор Хэндли, Хит Фриман, Эшли Грин, Шайло Фернандес


Шайло и Эй Джей Бакли


Колин Оуэнс


Кейси ЛаБоу


Кристина Беннет Линд


Эллен Хоффман


Шанна Моклер


Шанна Моклер и Келли Монако


Хейли Рэмм


Мелинда МакГроу


Райан Эгголд


Александра Бекинридж


Шейн Уэст


Джулия Джонс


Джейми Кинг

Трейлер "Скейтлэнда":

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эшли Грин на голливудской премьере "Скейтлэнда"

20:46, 12 мая 2011

Комменты 23

Аватар

Вообще мне нравится Эшли))* Но тут я должна признать она ужасна!!! Платье не в тему и висит на ней как занавеска)) Макияж ужасно уродует её нос)) Шайло такой хамоватый тип)) Брутальный))* Должна признать что у него есть талант,например он классно смотрелся в фильме "Красная Шапочка")) А всех остальных я вообще впервые ыижу))) Хотя нет)) Ещё знаю Шанну Моклер)) Вот её платье мне нравится))**

S

Да ну вас, Shiloh велликолепен, фильм уже этот давно с нетерпением жду! Заодно и на Эшли хоть как на актрису посмотреть, а не как вимпиршу из сумерок))

Аватар

У Эшли красивый макияж! Но со своим нарядом она выглядит как белая ворона на этой премьере!

L

Эшли красота, не знаю кто такая Эллен Хоффман, но фигура у нее замечательная. Что за наряд у Александры Бекинридж? как на сельской дискотеке

Аватар

я кроме Эшли никого не знаю :)

Подождите...