Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц и другие члены команды картины "Воды слонам!" добрались до Парижа. Вчера они представили свою новую ленту Городу Огней.

Премьера состоялась в Le Grand Rex, и компанию исполнителям ведущих ролей составил режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс. Напомним, что команда уже успела представить свое творение Нью-Йорку, а также чуть позже - Берлину. Правда, в Берлине Риз Уизерспун не было - видимо, взяла тайм-аут после свадьбы. Но в Париже она присоединилась к коллегам.

Между тем, в нашем прокате картина тоже идет, так что если еще не видели романтичный тандем Риз и Роба - у вас есть шанс его оценить!


Фрэнсис Лоуренс


Риз Уизерспун


Роберт Паттинсон


Кристоф Вальц

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Еще одна премьера "Воды слонам!": Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун в Париже

19:37, 29 апреля 2011

Комменты 16

Аватар

фильм показался облегченной версией "Титаника". облегченной,т.к. не так масштабен,как гибель огромного количества людей,столкновение с айсбергом и т.п. но в целом сходства есть: исторические факты,любовный треугольник, муж-тиран (в титанике-Билли Зейн-злодей),рассказ ведется со слов постаревшего героя (в титанике-героини).. Посмотреть можно,но местами умиляет сказочная наивность героев. "девочковый! фильм.

Аватар

Кристоф - красавец! Риз поправилась, платье не подходит ее фигуре

Аватар

Роберт проста секас)) как же я хотела бы быть на месте Риз)

Аватар

Роберт как всегда великолепен! Ну просто не могу! Ну очень он мне нравится! Такой милый, элегантный, красивый! Как бы он не оделся, какую бы он прическу не сделал, он всегда для меня будет выглядеть ИЗУМИТЕЛЬНО!

Аватар

честно сказать, не нравится обросший роберт. смотрится неопрятно

Подождите...