Роберт Паттинсон и Кристоф Вальц побывали на берлинской премьере исторической мелодрамы "Воды слонам!". Их коллега по фильму Риз Уизерспун до Германии не добралась, и актерам пришлось довольствоваться компанией пластиковой слонихи. Судя по веселым лицам, Роб и Кристоф были не в обиде.

В числе вопросов, которые немецкие журналисты адресовали Паттинсону (он исполнил в фильме роль молодого недоучившегося ветеринара, поступающего служить в бродячий цирк и влюбляющегося в его главную звезду, красавицу-наездницу), был и насущный вопрос о свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Будучи англичанином, Роб, оказывается, близко к сердцу принимает судьбу будущей принцессы:

Ей будет непросто - люди станут возлагать на нее ответственность, которая совершенно неуместна. Ей уже никогда нельзя будет расслабиться. Актер еще может сделать какую-нибудь глупость, но член королевской семьи - нет. Это недопустимо!

Мне всегда нравились члены королевской семьи, которые особо не заботятся о том, кто и что о них скажет, те, что говорят: "Я из королевской семьи. Так что молчите!".. Я думаю, это одна из самых классных вещей в Англии, что у нас есть эта сумасшедшая старая система.

Также Роб признался, что непременно будет смотреть трансляцию свадебной церемонии:

Да, я определенно буду смотреть королевскую свадьбу. В Америке все настолько этим одержимы - просто безумие какое-то!.. Но, полагаю, это на самом деле важное событие. Это действительно очаровательно.

Свадьбу Паттинсон очевидно будет смотреть в Париже, куда он после Берлина отправился в рамках промо-тура.


Роберт Паттинсон и Кристоф Вальц на фотоколле


Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон и Кристоф Вальц на премьере


Николай Кински


Кристоф Вальц

Источники: Socialitelife.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон представил "Воды слонам!" и выразил сочувствие Кейт Миддлтон

14:18, 28 апреля 2011

Комменты 37

Аватар

Не поняла логики Роба - сначала посочувствовал Кейт, зная, что недопустимо члену королевской семьи делать глупости, и тут же восхитился теми, кто эти глупости делает, несмотря на членство в королевской семье... Может, я туплю???

Аватар

прям шоколадный Элвис!

Аватар

нгедавно прочитала кингу, специально пред фильмом, книга оочень впечатлила!!! с нетерпением жду фильм)))

Аватар

не являюсь поклонницей Сумерек, но Роб - шикарный мужчина, красавец

Аватар

Я сходила на фильм. Вроде он вполне милым получился, но изюминки в сюжете все-таки нет.

Подождите...