Поклонницы Роберта Паттинсона (а заодно поклонники Риз Уизерспун и почитатели неподражаемого Кристофа Вальца) уже заждались: наконец-то состоялась премьера картины "Воды слонам!". Торжественная демонстрация ленты прошла в нью-йоркском театре Ziegfeld.

Фильм зрителям представляли исполнители главных ролей - Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон. Журналисты не упустили случая спросить у Роберта, чем отличается премьера его нового проекта от "сумеречных" премьер. На это Роберт ответил, что, в общем-то, ничем.

К слову об уже культовой вампирской саге. Паттинсон признался, что для того, чтобы прибыть на премьеру, ему пришлось сбежать со съемок последней части в Канаде, что было весьма непросто. Три человека уводили его со съемочной площадки, в то время как команда стенала: "Ну, пожалуйста, еще один дубль!". Одним словом, бедняга Роб оказался меж двух огней.

Экранной возлюбленной Паттинсона, а "в миру" Риз Уизерспун пришлось пойти, быть может, на еще большие жертвы, чем партнеру. Она бросала не съемочную группу, а любимого мужа Джима Тота. Но, несмотря на это, Риз лучезарно улыбалась, заряжая позитивной энергией всех окружающих. Позитивным моментом для модных критиков стала не только улыбка Риз, но и ее трогательный и изящный наряд - для премьеры она выбрала платье Jason Wu из коллекции, которая поступит в продажу грядущей осенью, а также открытые "лубутены".

Также вчера вечером театр Ziegfeld посетил Кристоф Вальц, который исполнил одну из важных ролей в картине. Но хоть у него роль и поменьше, чем у Риз и Роба, не исключено, что большинство зрителей порадует именно он - как было, скажем, в "Бесславных ублюдках".

Среди знаменитых гостей премьеры были Джина Гершон, Джулия Стайлз и многие другие. Говорят, пожаловала в Нью-Йорк и Кристен Стюарт - наверняка приехала поддержать Роба. Однако на фото с красной дорожки она не запечатлена. Кстати, по слухам, Крис серьезно готовилась к премьере. Так, визажист Крис Нельсон написал в своем микроблоге:

Помог Кристен Стюарт подготовиться к премьере "Воды слонам!". Она потрясающе выглядит в наряде J. Mendel. В ее макияже акцент на губы цвета бургундского вина!

Интересно посмотреть на это!

Напомним, что "Воды слонам!" - история любви времен Великой депрессии. Молодой ветеринар, работающий в цирке, влюбляется в местную "приму". Правда, проблема в том, что она замужем за довольно жестоким дрессировщиком, также работающим в этом шоу.

На российские экраны "Воды слонам!" выйдет уже через несколько дней.


Риз Уизерспун


Роберт Паттинсон


Кристоф Вальц


Хэл Холбрук


Лиззи и Виктория Паттинсон


Джулия Стайлз


Джина Гершон


Николь Мерфи


Писательница Сара Груэн


Сара Груэн с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун


Команда "Воды слоном!"

Источники: AceShowbiz, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Воды слонам": премьера в Нью-Йорке

10:58, 18 апреля 2011

Комменты 43

Аватар

Риз такая милашка и босоножки у нее супер, и ножки!!!!....

Аватар

лиззи Патинсон во все 32 зуба улыбается. наверное так за брата рада.

Аватар

обожаю Риз-она такая лучезарная!

Аватар

ООООООуу Паттинсон в лучшую сторону изменился такой прям....И голову помыл..Так держать..Так держать))))

Аватар

а фильм посмотрю

Подождите...