Мы уже посмотрели "Красную шапочку" с Амандой Сэйфрид (кстати, как вам фильм?), а Великобритании это только предстоит. Актеры проекта привезли свою картину в Лондон.

Аманде не пришлось совершать длительный перелет, так как она уже несколько дней находится в Европе вместе со своим бойфрендом Райаном Филиппом. Но он - как и следовало ожидать - не составил ей компанию на лондонской премьере: девушка "довольствовалась" обществом режиссера Кэтрин Хардвик ("Сумерки") и своих партнеров - Шайло Фернандеса и Макса Айронса.

Общаясь с британской прессой, актриса призналась, что "Красная шапочка", новая интерпретация сказочной истории с "сумеречными" поворотами, для нее очень важна:

Мне всегда хотелось сняться в историческом фильме, а этот оказался даже лучше моих ожиданий. В истории и образах было столько романтики, тайны и напряжения. Столько всего можно было придумать...

Наша лента - для молодых людей и в ней все то, что мы как бы прочитали между строк у братьев Гримм: сексуальное напряжение, подозрение и ужас.

Признавайтесь, вы увидели все это в фильме? 


Кэтрин Хардвик


Аманда Сэйфрид


Макс Айронс


Шайло Фернандес

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды "Красной шапочки" на лондонской премьере

17:38, 8 апреля 2011

Комменты 32

V

А мне вот что интересно, где режиссер у братьев Гримм в Краснои шапочке сексуальное напряжение увидела??А я , наверно, ребенку 2ух лет читаю порнографический шедевр и не подозреваю об этом))))))

L

амандакак то с нашей вилковой ассоциируется!

Аватар

Макс Айронс - очень красивый и талантливый парень. А вот Шайло Фернандес не очень понравился, хорошо, что его в "Сумерки" не взяли.

Аватар

Так Макс Айронс - сын Джереми Айронса........ похож на папу....

C

аманда сейфрид напоминает нашу вилкову

Подождите...