Ума Турман, Ли Пейс, Макс Уинклер и Майкл Ангарано

Вчера Ума Турман, Майкл Ангарано и другие актеры комедийной мелодрамы "Свадьба" показали свой проект нью-йоркским зрителям. Среди них оказались модель Алекса Чанг и режиссер Джейсон Райтман ("Джуно", "Мне бы в небо").

Главный герой картины, которой мы посвящали отдельный пост, - парень по имени Сэм (Ангарано). Он уговаривает бывшего лучшего друга поехать в гости к знаменитому документалисту  (Ли Пейс): там у них, мол, будет возможность попробовать воскресить отношения. Но когда молодые люди оказываются на месте, становится ясно, что истинная цель Сэма - заполучить невесту киношника Зоуи (Турман), и он готов ради этого на все.

Ума уже представляла ленту в Лос-Анджелесе. Она вообще довольно активно рекламирует работу молодого режиссера Макса Уинклера. И во время разговоров о "Свадьбе" журналисты интересуются у актрисы, как там дела у Квентина Тарантино с продолжением "Убить Билла". В одном из интервью Ума рассказала, что планы у Квентина изменились - сначала он, вероятно, снимет спагетти-вестерн "Южанин":

У него готов сценарий нового фильма, "Южанин", и это волнует и интригует. Это свежая история и абсолютно свежий материал, и он им вплотную занимается. Так что Kill Bill, думаю, пока откладывается.

Что ж, возможно, Тарантино найдет роль для своей музы и в "Южанине"?


Ума Турман и Майкл Ангарано


Ума Турман


Алекса Чанг


Джейсон Райтман


Эд Бернс


Женевьева Мортон


Дизайнер Эрин Фезерстон

Источники: Total Film, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Свадьба" Умы Турман: нью-йоркская премьера

22:18, 6 апреля 2011

Комменты 23

Аватар

на Женевьеву подумала, что это Лопырева а последнее чудо - это нечто

Аватар

Алекса Чанг хорошо одевается, но ей давно пора шепнуть на ушко, что прическа ее однообразная всем надоела. Если бы она наряды дополняла новой прической-было б вообще замечательно!)

P

Странная штука... Вот стоит Алекса Чанг, молодая, стильная, у всех на слуху, кажется симпатичной и интересной. Но появляется взрослая и немного уставшая Ума, одетая просто и без особых затей, и Алекса сразу превращается в немного странного подростка с легким косоглазием и желанием быть замеченной во что бы то ни стало. В общем, быть и казаться.

Аватар

Что же Эд Бернс без Кристи Терлингтон...так давно не видела эту красивую пару...

Аватар

Uma takaya krasivaya !! mne nravitsa kak ona odevaetsa, prosto i so vkusom )ochen lublu ee

Подождите...