В столице Великобритании вчера состоялась премьера фантастического экшна Зака Снайдера "Запрещенный прием". На ней присутствовали все красотки-актрисы фильма: Эбби Корниш, Ванесса Хадженс, Джина Мэлоун, Эмили Браунинг, Карла Гуджино и Джеми Чунг.

Сегодня фильм Снайдера, режиссера визионерских лент "Хранители" и "300 спартанцев", стартует и в российском прокате.

Именно на Европу и Азию приходится рассчитывать создателям "Запрещенного приема": проект о фантастическом мире, в который переносится пережившая лоботомию девушка (Браунинг), на родине был весьма прохладно принят критиками и в первый уикенд проката финишировал лишь вторым (25 миллионов долларов, на пять миллионов больше, собрала детская комедия "Дневник слабака 2").

Любители кино сетуют, что за умопомрачительными спецэффектами и экшн-сценами с участием сексапильных красоток ровным счетом ничего не стоит. Что не похоже на Снайдера.

В любом случае, предпочтем составить свое мнение о фильме и отправимся в кино даже несмотря на то, что актрисы "Запрещенного приема" не приедут к нам, чтобы "лично" заманить на сеанс.


Ванесса Хадженс в Alberta Ferretti


Эмили Браунинг в Azzaro


Эбби Корнниш в Alberta Ferretti


Джина Мэлоун


Карла Гуджино


Джеми Чунг в D&G


Режиссер Зак Снайдер


Макс Айронс


Новый Супермен Генри Кавилл

Источники: Collider, Wenn/All Over Press, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Запрещенный прием" в Лондоне: Ванесса Хадженс и другие звезды фильма

15:37, 31 марта 2011

Комменты 34

Аватар

судя по сценарию, лоботомию делали всем, кто взялся работать над этим "фильмом". Феерическая чушь.

Аватар

и еще кавер эмили sweet dreams закачала в айпод))))

Аватар

очень глупо было бы идти на этот фильм,расчитывая,на какой -то сакральный смысл))))графика и звуковые эффекты отличные,костюмы и игра девочек тоже на уровне,в общем вчера я отлично отдохнула ))единственное, расчитывала на более радужное окончание

Аватар

ванесса симпатичная девушка..зачем же столько штукатурки? у нее кожа стареет раньше времени

Аватар

Помнится "Убить Билла" тоже вначале вызвал неоднозначную реакцию... Ничего, спустя пару лет до людей стало доходить о чём вобще фильм. Эта лента как раз из той оперы. Из кинотетра я вышла в смешанных чувствах, но тот факт, что я уже 2-ю неделю не перестаю о нём думать- кое-что да значит. Хорошее кино ИМХО.

Подождите...