В Лос-Анджелесе вчера прошла премьера документального фильма HBO "Его путь" (His Way), рассказывающего о жизни голливудского продюсера Джерри Вайнтрауба. Поздравить легендарного кинематографиста пришло множество звезд первой величины, включая Синди Кроуфорд, Шарон Стоун, Мэтта Дэймона, Брюса Уиллиса и Сильвестра Сталлоне.

Джерри Вайнтрауб начал свою карьеру в киноиндустрии в середине 1970-х и с тех пор стал продюсером либо же исполнительным продюсером более 30-ти картин, в том числе фильмов "Разыскивающий", "Одиннадцать...", "Двенадцать..." и "Тринадцать друзей Оушена", "Каратэ-пацан". Сейчас 73-летний деятель разрабатывает четыре крупных проекта, в том числе "Либераче" Стивена Содерберга.

Звезды Голливуда всегда умели ценить вклад продюсеров в развитие их карьер, поэтому совершенно неудивительно, что премьера His Way превратилась в настоящий "звездопад". Многие актеры, к тому же, принимали участие в съемках, а значит фильм походит на масштабное домашнее видео, которое и смотрели в кругу большой голливудской семьи.


Брюс Уиллис и Эмма Хеминг


Шарон Стоун


Джеймс и Скотт Каан


Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд


Энн Хеч


Мэтт Дэймон


Эмиль Хирш и Стивен Дорфф


Энди Гарсиа


Джоанн Коллинз


Билли Кристал


Эллен Баркин


Барри Горди


Келли Линч


Сильвестр Сталлоне


Джерри Вайнтрауб


Синди Кроуфорд и Джерри Вайнтрауб

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд и другие звезды чествуют продюсера Джерри Вайнтрауба

15:36, 23 марта 2011

Комменты 20

Аватар

ммммм Энди Гарсия....красавчик)

Аватар

Рэнди Гербер очень похож на господина Доронина)

Аватар

дорфф и хирш так между собой похожи - только сейчас заметила

Аватар

О, старая гвардия Голливуда всё ещё в расцвете сил! У Брюса жена такая миленькая! Шэрон Стоун как всегда в форме! Только Билли Кристал заметно постарел. А Мэтту Деймону как возраст идет - с годами он только лучше становится. Единственное - Синди Кроуфрд как не нравилась раньше, так и сейчас почему-то не нравится. И еще Баркин с возрастом тоже лучше стала. ИМХО.

Аватар

Кроуфорд-образец для подражания! Восхищаюсь ее внешностью и фигурой. Вот что значит природа дала все! И гены конечно.

Подождите...