Вчера Ума Турман посетила лос-анджелесскую премьеру ромкома "Свадьба", а несколькими днями ранее, общаясь с MTV, рассказала о Роберте Паттинсоне, своем партнере по другому проекту - "Милый друг".

Как и Риз Уизерспун, певшая Робу дифирамбы на съемках "Воды для слонов", Ума заявила, что звезда "Сумерек" - само очарование. И он - не просто красавчик, но и отличный актер:

Роберт Паттинсон, думаю, будет по-настоящему серьезным актером. На площадке он невероятно собран. И, что очевидно, он очень красив. К тому же, он очень милый и чувствительный человек... Он очень хороший актер.

Да, он чрезвычайно обаятельный и стильный, как кинозвезда былых времен. Но на него столько всего давит. Не думаю, что его как-то обескураживало то, сколько женщин на него "свалилось" во время съемок ("Милого друга" - прим.), и, вероятно, большая удача, что он это так спокойно воспринимает.

Новость о том, что Роб произвел на Уму очень хорошее впечатление, - единственная из "стана" "Милого друга": все еще не известно, когда состоится премьера ленты. А мы так ее ждем!


Ума Турман на вчерашней премьере фильма "Свадьба"


Кадры из фильма "Милый друг"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма "Милый друг"

Подпишитесь на наш

Ума Турман: "Роберт Паттинсон очень красив!"

13:39, 23 марта 2011

Комменты 36

Аватар

нереальная пара никогда бы их вместе не представляла, золотая Ума

Аватар

Моя любимая актриса - Ума Турман! И произведение Ги де Мопассана - *Милый друг* - помнится одно из первых литературных произведений, прочитанное мной в подростковом возрасте, которое произвело очень сильное впечатление! После этого я полюбила литературу вообще - стала читать *запоем* всех классиков.

Аватар

из-за Риз и Умы Роберт скоро будет у меня ассоциироваться с образом молодого любовника немолодых дамочек

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...