Вчера в Нью-Йорке состоялась презентация и премьера мини-сериала "Милдред Пирс". Проект представили зрителям исполнительницы главных ролей - Кейт Уинслет и Эван Рэйчел Вуд. Первая пришла в обтягивающем фигуру маленьком черном платье Stella McCartney с прозрачной вставкой в крупный горох, а вторая - в драпированном наряде Elie Saab с эффектным разрезом спереди.

Напомним, что в сериале Кейт и Эван сыграли маму и дочку, у которых не самые простые отношения. Также к их дуэту присоединился Гай Пирс - ему досталась роль любовного увлечения персонажа Кейт.

Кстати, Гай заметил, что хоть на экране между ним и Кейт "химия", в реальной жизни подобный сценарий вряд ли возможен, Кейт для него недосягаемый идеал:

Я восхищался ею на протяжении последних нескольких лет.

Кейт, в свою очередь, призналась, что тоже является поклонницей Пирса. А на премьере Гай и Кейт выглядели как хорошие друзья. Поддержать их пришли замечательные актеры - недавний лауреат "Оскара" Мелисса Лео, Джеймс ЛеГросс и многие другие.


Кейт Уинслет (в Stella McCartney)


Гай Пирс и Кейт Уинслет


Гай Пирс, Кейт Уинслет и режиссер Тодд Хейнс


Гай Пирс


Эван Рэйчел Вуд (в Elie Saab)


Эван Рэйчел Вуд. Детали


Нанетт Лепор


Дизайнер Рузи Дэвис


Гретхен Мол, Кип Уильямс


Боб Балабан


Каталина Морено


Тереза Мур


Чейенн Джексон


Стив Бушеми


Пол Хаггис


Джеймс ЛеГрос


Куинн МакКолган


Мариска Харгитэй


Мелисса Лео

Подпишитесь на наш

"Милдред Пирс" представили Нью-Йорку

10:41, 22 марта 2011

Комменты 29

Аватар

Вот тоже первое слово пришло в голову - "интересное". Но то ли и, правда, поправилась, то ли туфли надо было другие...каблук повыше...Make-up поярче?

Аватар

Вот тоже первое слово пришло в голову - "интересное". Но то ли и, правда, поправилась, то ли туфли надо было другие...каблук повыше...Make-up поярче?

Аватар

А что, Эван обручена? Не знала...

V

Кейт - красивая женщина, но это платье ей, к сожалению, совсем не идет

A

Кейт красива, но все-таки женщина грузная, что-то тяжелое в ней, щиколотки, икры, кисти рук крупные. худоба идет ей больше

Подождите...