В Беверли Хиллз состоялся спецпоказ комедии "Электра Люкс", в которой сыграли Карла Гуджино, Джозеф Гордон-Левитт, Малин Акерман, Тимоти Олифант и другие звезды. Многие из них посетили вчерашнее мероприятие.

"Электра Люкс" - сиквел фильма "Женщины в беде" 2009 года. Режиссер Себастьян Гутьеррес продолжил свой рассказ о вечно попадающей в неприятности порнозвезде Электре (Гуджино).

На сей раз отошедшая от дел героиня готовится стать матерью. Она занимается сексуальным воспитанием в местном общинном колледже и учится сводить концы с концами, но нормальной жизни приходит конец, когда в нее врывается фигура из прошлого - стюардесса Кора (Марли Шелтон). Девушка шантажирует Электру: в обмен на украденные тексты песен рокера Ника, отца будущего ребенка Люкс, она просит ее соблазнить своего бойфренда. Электре приходится согласиться, что приводит к череде сумасшедших ситуаций с участием детективов, нервных соседей и самой Девы Марии.

Этот разудалый эротико-абсурдный кинококтейль будут предлагать в американских кинотеатрах с 14 марта. Но звезды проекта отведали его уже вчера. И, кажется, он им пришелся по вкусу.

В нашей стране картина не планируется к прокату.


Карла Гуджино


Эммануэль Шрики


Малин Акерман


"Чудо-женщина" Эдрианн Палики


Марли Шелтон


Дженна Дьюэнн


Эммануэль Шрики, Себастьян Гутьеррес и Карла Гуджино


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Электра Люкс": Малин Акерман и другие звезды на спецпоказе фильма

16:57, 5 марта 2011

Комменты 11

Аватар

у дженны дьюэн усталый вид

F

кто все эти люди? или я одна такая, кто никого не знает?

Аватар

Эммануэль Шрики мне сильно напоминает Нину Добрев

S

Первый фильм был очень забавный, кстати)

Аватар

Ооох, Джозеф, как же ты хорош! интересное должно быть кино )

Подождите...