Команда актеров фильма

Мы часто видим Эда Вествика "при параде". Правда, как правило, только в сериале "Сплетница". Так что не упускайте шанса полюбоваться на нарядного модника в жизни - на премьере ромкома "Как выйти замуж за миллиардера" (Chalet Girl).

Эд красовался вчера на красной дорожке в Лондоне. Компанию 23-летнему актеру составляли коллеги по фильму Фелисити Джонс, Билл Бэйли, Кен Дюкен и Тэмсин Эгертон.

Chalet Girl, как мы рассказывали, - это история о девушке Ким (Джонс), которая находит работу на фешенебельном альпийском курорте. Поначалу ей не очень уютно в мире роскоши и повального увлечения сноубордом. Однако вскоре все меняется: Ким покоряет один склон за другим и, кажется, недалека от того, чтобы покорить сердце Джонни (Вествик), одного из владельцев курорта. Сможет ли девушка победить в престижных соревнованиях по сноуборду? И не морочит ли ей голову юный босс-ловелас?

Кому Эд (или его герой из "Сплетницы" Чак) точно заморочил голову, так это британским поклонницам: они выстроились вдоль дорожки с плакатами и транспарантами, скандировали имя своего кумира и плакали от счастья, завидев лишь его макушку. В общем, премьера удалась.

К нам "Как выйти замуж за миллиардера" доберется пятого мая.


Эд Вествик и Фелисити Джонс


Фелисити Джонс


Тэмсин Эгертон


Кен Дюкен


Режиссер Фил Трэйл


Модель и сноубордистка Шарлотт Дьюттон


Соник

Источники: Официальный сайт фильма Chalet Girl, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эд Вествик и Фелисити Джонс показали "Как выйти замуж за миллиардера"

18:57, 9 февраля 2011

Комменты 17

Аватар

Обожаю Эда Вествика))* Такой брутальный красавчик)**

Аватар

Главное чтобы костюмчик сидел... А на Эде костюмчики сидят просто как влитые. Не перестаю любоваться на него.

Аватар

а я обожаю Билла Бэйли!

Аватар

Тэмсин Эгертон хорошенькая

Аватар

Кен Дюкен - ничего себе...

Подождите...