Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер и другие актеры представили Нью-Йорку комедию "Притворись моей женой". Ее премьера прошла в Ziegfeld Theatre.

Счастью поклонников Дженнифер Энистон не было предела - их любимица была, как всегда, в отличном настроении и щедро раздавала улыбки и автографы. Впрочем, другие актрисы тоже старались не остаться в тени Джен. Так, Николь Кидман постаралась: она была одета буквально по последнему слову моды - кожаный костюм и рубашка кораллово-бежевого цвета. Но главным в образе Николь все еще остается любимый мужчина рядом. Кит Урбан, разумеется, прилетел в Большое яблоко вместе с возлюбленной.

В основном, как это ни странно, тем вечером дамы выбрали черные наряды (так поступили Дженнифер Энистон, Николь Кидман и Молли Симс). Однако нашлись и исключения. Бруклин Деккер появилась на премьере в броском корсетном платье с крупным леопардовым принтом.

Между тем, присутствовали на закрытой премьере и совсем еще молодые актеры, принимавшие участие в съемка - Бэйли Мэдисон и Гриффин Глак. Гриффин буквально осыпал комплиментами своего "старшего товарища" Дженнифер Энистон:

Дженнифер на съемках была очень забавной. Она и правда отлично ладит с детьми - она помогала нам в тех сценах, где мы "буксовали". Она на самом деле прекрасный воспитатель.

Между тем, на результат актерского воспитания Джен простые зрители смогут посмотреть уже с 11 февраля. Но это на западе. У нас же фильм в прокате с 24 марта.


Дженнифер Энистон в Dolce&Gabbana


Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер


Адам и Дженнифер со своими юными коллегами Бэйли Мэдисон и Гриффином Глаком


Николь Кидман


Кит Урбан и Николь Кидман


Молли Симс


Бруклин Деккер в Dolce&Gabbana


Алекса Палладино


Кевин Нилон


Дэйв Мэттьюс


Деннис Дуган

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон "притворилась женой"

10:40, 9 февраля 2011

Комменты 43

Аватар

A что с платьем Алексы Палладино? Забыла антистатиком побрызгать или у нее там карман такой над коленками? )))

Аватар

Тяжело поверить, что Адаму уже 45 лет. А в фильмах все "мальчиков" играет.

Аватар

хочу цвет волос, как у Дженнифер. Но я брюнетка(((( так у меня не получится(((

B

Энистон каждый раз одинаковая прическа,одинаковые жесты! Ой она мне преснятину напоминает!

Аватар

Дженифер - красотка! Умничка!

Подождите...