Вчера в Нью-Йорке прошла премьера нового фильма Томми Ли Джонса Sunset Limited. На показ пришли Сэмюэл Л. Джексон, 50 Cent, Джош Лукас, Патриция Кларксон и Ирина Шейк.

Sunset Limited - третья режиссерская работа Томми Ли Джонса. Это экранизация пьесы знаменитого писателя Кормака МакКарти, романы которого "Старикам тут не место" и "Дорога" легли в основу одноименных фильмов.

События пьесы разворачиваются в одной комнате, а героев в ней - всего двое: Черный (Джексон) и Белый (Джонс). Черный не позволяет Белому покончить с собой, бросившись под поезд Sunset Limited, после чего они идут домой к Черному. Картина, собственно, представляет собой диалог Черного, бывшего преступника, обретшего веру в Бога, и атеиста и циника Белого.

Фильм будет показан в этом году на канале HBO. А вчера великолепную (об этом можно судить по трейлеру) игру Сэмюэля Л. Джексона и Томми Ли Джонса оценили их друзья и коллеги. Неожиданным стало появление на премьере нашей соотечественницы модели Ирины Шейк. Приятно, что она интересуется хорошим кино.


Сэмюэл Л. Джексон и Томми Ли Джонс


Джош Лукас


50 Cent


Джош Дюамель


Патриция Кларксон


Кэти Ли Гиффорд


Элиа и Стивен Болдуин


Ирина Шейк


Джейсон Райтман


Тамара Туни


Ли Дэниелс


Смотрите на YouTube

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в числе гостей премьеры фильма Sunset Limited

16:57, 2 февраля 2011

Комменты 57

Аватар

Ну вот не может современная звезда Голливуда не задеть так называемый модный тренд, и платье и губки в стиле "пю" все присутствует!

T

По-моему, Ирина классно выглядит! Глаз радует! Красивая девушка одним словом, а все остальное - это зависть!

Аватар

ух, Стив Болдуин как отъелся!

Аватар

Да видим мы твою грудь, Ирина, можешь так не изгибаться......

F

на шейк ужасное платье, уж лучше бы любимое эрве леже. я вообще не понимаю, неужто другой одежды, кроме коротких обтягивающих платьев для неё не существует

Подождите...