Команда картины "В ожидании вечности"

Мы с интересом и нетерпением ждали премьеры проекта "В ожидании вечности", и вот почему: одну из главный ролей в картине сыграл Том Старридж - близкий друг Роберта Паттинсона и актер, которого мы в скором времени увидим в экранизации романа Джека Керуака "В дороге".

Его партнершей по фильму стала Рэйчел Билсон, у которой с 2008 года не было главных ролей (последние нашумевшие фильмы с ее участием - "Телепорт" и "Нью-Йорк, я люблю тебя"). Вместе со Старриджем они разыграют драму о двух молодых людях, один из которых уверен, что они предназначены друг другу свыше.

...Эмме кажется, что она давно потеряла связь с другом детства - Уиллом. Но для него она остается самым важным человеком на Земле. Он следует за ней незаметной тенью, в тайне надеясь, что рано или поздно они будут вместе. И вот печальный повод - болезнь отца - приводит Эмму в родной городок. Что ждет ее там - разочарование, новая любовь?

Вместе с актерами, сыгравшими главные роли, по красной дорожке прошлись режиссер картины Джеймс Кич, а также ее продюсер Джейн Сеймур. Актриса, кстати, выглядела просто потрясающе в бирюзовом шелковом платье. Годы над ней, похоже, не властны!


Том Старридж и Рэйчел Билсон


Том Старридж


Рэйчел Билсон


Продюсер Джейн Сеймур, режиссер Джеймс Кич и Рэйчел Билсон


Рэйчел Билсон и Джейн Сеймур


Джейн Сеймур


Скотт Мехловиц


Касси Томсон


Вирджиния Уилльямс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"В ожидании вечности": Рэйчел Билсон, Том Старридж и Джейн Сеймур на премьере

14:47, 2 февраля 2011

Комменты 23

Аватар

Джейн Сеймур очень солнечная женщина!

Аватар

Рейчел очаровательна, интересное платье)))

Аватар

билсон лапочка !

I

Что-то я давно не видела Сеймур...

Аватар

над Джейн время не властно) шикарно выглядит

Подождите...