Дональд Сазерленд, Бен Фостер и Джейсон Стэтхем

В Городе ангелов вчера прошла премьера нового "ураганного" боевика с Джейсоном Стэтхемом (а его имя - уже знак качества для определенной категории зрителей) "Механик". Оценить фильм пришли партнер Джейсона по "Неудержимым" Сильвестр Сталлоне, Тила Текила и другие селебрити.

Коллеги Стэтхема по фильму Дональд Сазерленд, Бен Фостер и Мини Энден, а также режиссер Саймон Уэст ("Воздушная тюрьма", "Лара Крофт: Расхитительница гробниц") тоже были тут как тут.

Их проект - римейк одноименного фильма 1972 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Центральный персонаж - наемный убийца Артур Бишоп (Стэтхем) в своем деле достиг совершенства: он ловко выполняет заказы и никогда не оставляет следов. Когда убивают его наставника и лучшего друга Гарри (Сазерленд), Бишоп решает, что отомстить киллерам, - дело чести. И хотя ему не нужна помощь, он берет в напарники сына Гарри Стива (Фостер) - неудобно отказать юнцу. Так у Бишопа появляется ученик, который выучит на зубок все уроки учителя...

Жаль, что на премьере "Механика" не появилась девушка Джейсона Стэтхема - модель и начинающая актриса Рози Хантингтон-Уайтли: многим было бы приятно лишний раз взглянуть на красотку. Правда, такая возможность была у нас вчера - мы рассматривали свежие снимки рекламной кампании Victoria's Secret.

Российская премьера "Механика" состоится на следующей неделе - 27 января. Поклонники Стэтхема на низком старте.


Сильвестр Сталлоне


Джейсон Стэтхем


Режиссер Саймон Уэст


Актриса Мини Энден


Тила Текила


Актер Чейз Райан Джеффри

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Механик" Джейсон Стэтхем: премьера в Лос-Анджелесе

15:45, 26 января 2011

Комменты 13

Аватар

Сталлоне похож на восковую фигуру

A

Режиссер Саймон Уэст как-то сверху примят) а Стэтхем не стареет) по-прежнему супер

Аватар

да, Текила облагородилась, благо, что в последнее время её не было видно. Сазерленд такой респектабельный, прямо вау.

J

Приятно всегда смотреть на Слая также как и на Шварца - всегда ухоженные и отлично одетые, не то что некоторые звЯзды, которых хочется посадить в бочку с хлоркой чтобы отмыть.

H

почему мне казалось, что Тила Текила блондинка?...

Подождите...