В Нью-Йорке состоялся спецпоказ картины "Больше чем секс". Фильм звездным гостям представил Эштон Катчер. А его партнерша Натали Портман посетить мероприятие не смогла. Но ей в ее положении это простительно - тем более у актрисы сейчас достаточно предсвадебных хлопот.

Эштон был главной звездой вечера, организованного кинообществом. Но это вряд ли кого-то расстроило - напротив, учитывая, что большинство пришедших гостей были дамами. И все же кое-кто из коллег по комедии "Больше чем секс" составил ему компанию - речь об актрисе Грете Гервиг. Ну а посмотреть новый ромком заглянули Рэйчел Рой, Габури Сидибе, Хилари Рода, Оливия Палермо и другие. Кроме того, среди гостей была и супруга Эштона Деми Мур.

Напоминаем, что "Больше чем секс" - история о том, как двое друзей переходят грань "просто дружбы". Сначала их связывает только секс, но затем он перерастает в серьезное чувство. Мировая премьера ленты состоялась 12 января. До американских кинотеатров картина доберется уже сегодня. У нас же "Больше чем секс" начнут показывать с третьего марта.


Эштон Катчер и Деми Мур


Эштон Катчер


Эштон Катчер и Грета Гервиг


Эбби Эллиот


Хилари Рода


Говард Стерн, Бет Остроски


Оливия Палермо


Келли Бенсимон


Актер Макс Айронс


Габури Сидибе


Рэйчел Рой


Шарлотта Ронсон


Эми Сакко, Карен Даффи


Лоренцо Мартоне


Модель Тереза Мур

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Киновечер с Катчером: "Больше чем секс"

11:01, 21 января 2011

Комменты 29

Аватар

Демми радует!замечательный наряд!

Аватар

у Деми красивое платье, вроде ни чего сложного, но смотрится потрясающе, наверно из-за цвета... Габури уникальная девушка, по ней прям видно, что она радуется жизни и плевать кто об и что о ней думает...:))

Аватар

Что-то Эштон "потухший" какой-то

B

Лоренцо Мартоне самое место в " гламурной " Паче бугага

Аватар

не знаю почему, но Катчер мне не нравится..слащавый какой- то...

Подождите...