Команда 3D-экшна Мишеля Гондри "Зеленый шершень", в декабре совершившая промо-вояж по Европе (и заглянувшая в Москву), вчера представила фильм в Голливуде. На дорожке лучезарно улыбались Кэмерон Диас, Сет Роген и Джей Чоу.   

Главного злодея картины Кристофа Вальца собравшиеся у Китайского театра Граумана поклонники кино, увы, не увидели. Но скучать им не пришлось и без "оскароносного" актера: помимо других звезд и режиссера проекта, визионера и фантазера Мишеля Гондри ("Вечное сияние чистого разума", "Наука сна", "Перемотка"), они могли хорошенько рассмотреть и легендарный транспорт "Зеленого шершня" - мотоцикл и супер-авто "Черную красавицу".

Лента Гондри, как мы уже рассказывали, вдохновлена одноименной радиопостановкой Джорджа У. Трендла, имевшей оглушительный успех в 1936-1952 годах и породившей серию комиксов, которая легла в основу сериала 1960-х годов.

"Зеленый шершень" 2011 года - первая полнометражная интерпретация популярной истории о сыне влиятельного медиа-магната Бритте Рейде (Роген), после убийства родителя забывающем о безделье и вечеринках. Вместе с новым другом Като (Чоу), изобретательным и многообещающим сотрудником отцовского концерна, он находит для себя иное развлечение - начинает бороться с преступностью. На стороне Бритта и Като - сотни умопомрачительных гаджетов, бронированная машина и прекрасная секретарша Ленора (Диас), а против них - весь криминальный Лос-Анджелес во главе с мафиози Бенджамином Чудновски (Вальц).

В США первым боевиком от Мишеля Гондри зрители будут наслаждаться с 14 января, а нам придется потерпеть до третьего февраля. Но, уверены, оно того стоит.


Кэмерон Диас в Azzaro


Сет Роген


Мишель Гондри


Джей Чоу


Майкл Дункан


София Буш


Джудд Апатоу

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и Ко: "Зеленый шершень" в Голливуде

13:37, 11 января 2011

Комменты 22

Аватар

какая стройняшка. Похудела на глазах.Супер! лук обалденный.

Аватар

Диаз красотка!А морщинки:возраст + мимика, она же постоянно улыбается!

Аватар

фигура диас тут просто потрясная!

Аватар

У Диаз такая улыбка озорная и приятная.

Аватар

Роган что-то совсем исхудал

Подождите...