Актеры и режиссер исторической драмы "Путь домой" пересекли Ла-Манш и прибыли в Париж. Здесь оценить их ленту на премьеру пришел, в частности, красавец Гаспар Улльель.

Он приятно разбавил дружную компанию звезд проекта - Колина Фаррелла, Сирши Ронан и Эда Харриса. 16-летняя Сирша, запомнившаяся киноманам по фильмам "Искупление" и "Милые кости", как и на премьере в Лондоне привлекла всеобщее внимание изяществом и элегантностью. Впечатления не испортила даже "возрастная" прическа юной актрисы.

В основе картины Питера Уира, напомним, - книга мемуаров Славомира Равича "Долгое путешествие: Подлинная история о пути к свободе", в которой рассказывается о побеге заключенных ГУЛАГа и об их странствиях по Сибири, Китаю и Индии. Стоит отметить, что многие специалисты сомневаются в подлинности описываемых польским автором событий.

У нас, на родине героев, "Путь домой" выйдет в прокат третьего февраля.


Эд Харрис и Колин Фаррелл


Джим Стерджесс и Сирша Ронан


Режиссер Питер Уир


Гаспар Улльель

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Французская премьера "Пути домой"

17:38, 15 декабря 2010

Комменты 27

Комментарий был удален

A

Гаспар засветился в "Париж, я люблю тебя" и "Долгой помолвке", но там он совсем молоденький. Замкнутый круг с Жаном Рено неплох! Мне нравится он тоже, но как "мужчина - произведение искусства", такого "руками не трогать" (никто и не дает:), то ли дело Колин!!!

Аватар

Гаспар - моя новая любовь*) так и пышет здоровьем и уверенностью в себе!

Аватар

девочки, кто этот Гаспар Улльель ?? познакомьте меня с ним ))

K

гаспар такой лапочка)))))))))

Подождите...