До премьеры фильма "Любовь меня не предаст" еще три недели (картина стартует в прокате лишь седьмого января), но вовсю идут спецпоказы. Очередной состоялся в Лос-Анджелесе. Фильм представили публике исполнители главных ролей - прекрасные Лейтон Мистер и Гвинет Пэлтроу, а также их мужественные коллеги Тим МакГроу и Гаррет Хедлунд - и режиссер Шана Фест.

Лейтон и Гвинет на предпремьерном показе с радостью рассказывали об опыте съемок в новой картине. Так, мать семейства и прекрасная жена Гвинет Пэлтроу поведала, что время, проведенное в Нэшвилле, принесло ей и кулинарные открытия в виде традиционных для этого города блюд, которые она теперь с радостью готовит и дома:

Теперь я готовлю дома бисквиты и жареного цыпленка.

Кроме того, Гвинет рассазала, она вновь согласилась на сотрудничество с сериалом "Хор". Для Гвин уже выбирают песни:

Я открыта для всего, что они мне предлагают.

Лейтон Мистер в это же время ждет возможности проститься с сериалом "Сплетница". По мнению Мистер, лучше покинуть проект, пока он будет в зените славы. Кстати, не исключено, что к тому времени и сам сериал подойдет к концу - сама актриса не знает сроков окончания проекта.

Съемки в "Любовь меня не предаст" Лейтон донельзя впечатлили. Для начала, ей понравилось играть свою героиню:

У нее длинные волосы, длинные ресницы, акриловые ногти, ярко накрашенные губы, синие кожаные платья... Это было очень весело! Примерно то же самое, что наряжаться в Стране Барби.

Да, для Лейтон после стильной Блэр Уолдорф сыграть девушку в синем кожаном платье и с акриловыми ногтями наверняка было незабываемо.

Мистер, напомним, еще и певица. Поэтому песни, звучащие в фильме, для нее - нечто особенное:

Я видела потрясающие выступления Кэрри Андервуд и Тэйлор Свифт... Их музыка близка моему характеру, так что я наблюдала за ними перед началом съемок.

В фильме будет дуэт Лейтон с Гарретом Хедлундом. Лейтон с радостью рассказала о песне Give In To Me:

Я помню, как однажды пришла в студию в Нэшвилле после работы. Я огляделась и сказала: "Гаррет же должен быть здесь". Вскоре он приехал, мы спели, и получилось на самом деле здорово. Это очень романтичная песня.

Оценить и песни, и игру актеров, и, собственно, фильм в целом у российских зрителей будет возможность - но лишь в конце апреля.


Гаррет Хэдлунд, Тим МакГроу, Лейтон Мистер и Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу (в Emilio Pucci)


Клинт Калпеппер и Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу и Тим МакГроу (на Гвинет кольцо Sutra)


Лейтон Мистер (в Chrisrian Dior)


Майкл Брук, Шана Фест, Лиа Воллак


Минка Келли


Гаррет Хедлунд


Фейт Хилл, Тим МакГроу


Джено Топпинг и Гаррет Хедлунд


 Тоби Магуайр и Джено Топпинг


Тоби Магуайр с женой Дженнифер


Кристин Каваллари


Катрина Бегин


Гейб Сайпос


Нестор Серрано

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Любовь меня не предаст": спецпоказ

11:09, 15 декабря 2010

Комменты 31

Аватар

ммммм какое платье у гвинет!! и лейтон как всегда цветет

Аватар

какой актерский состав хороший -надо посмотреть!!! Гвинет очень идет платье-изящная богиня) а еще мне нереально нравится Минка Келли и я пишу это везде где она появляется)))))

Аватар

всех поразило платье Гвинет. Стоит такая белая нимфа, невинная, а сзади супер эффетный вырез. Чудесное платье. Ну вот этот фильм-то я и ожидаю)))

F

Гвинет - платье офигенное! смело! а к чему Лейтон надела оранжевые босоножки?

Аватар

чем больше смотрю на Пелтроу тем больше думаю что Питт был прав она как морковный пудинг. вся такая правильная и скучная. а после высказываний про Лоxан думаю что и xанжа

Подождите...