Совсем скоро в мировом прокате стартует новая мелодрама Джеймса Л. Брукса "Как знать...". Уже 17 декабря большинство зрителей из разных стран смогут посмотреть фильм с участием Риз Уизерспун, Оуэна Уилсона, Джека Николсона и Пола Радда. Пока же создатели представили свое творение на традиционной закрытой премьере в кинотеатре Regency Village в Лос-Анджелесе.

"Как знать..." - это история любовного треугольника, в центре которого оказывается бейсболистка Лиза, а "по краям" - "белый воротничок" Джордж и профессиональный спортсмен Манни.

Риз Уизерспун уже начала рекламную кампанию - сейчас можно ожидать бесконечных интервью и фотосессий с белокурой красавицей. На днях она побывала в студии USA Today. Интервью получилось откровенным - Риз честно сказала, что не относится к тому типу женщин, которые никогда не обсуждают свои отношения:

Я - настоящий ребенок, постоянно говорю об отношениях! Я вешаю трубку после разговора с одним другом и тут же поднимаю ее вновь, чтобы позвонить другому! Эти диалоги могут продолжаться весь день. Я не понимаю женщин, которые не говорят о любви и отношениях.

Увы, обсуждает отношения Риз только со своими близкими, так что не ждите от нее откровений о Джейке Гилленхоле или Джими Тоте. Ждите фильма - в российском прокате он стартует 10-го февраля.


Риз Уизерспун


Оуэн Уилсон и Пол Радд


Кэтрин Хан


Пол Радд, Риз Уизерспун, Кэтрин Хан, Джеймс Л. Брукс


Джеймс Л. Брукс и Джек Николсон


Джек Николсон с дочкой Дженнифер Николсон и ее детьми


Пол Радд и Джек Николсон с продюсером Джулией Яигер


Сет Роген


Бейсболистка Дженни Финч


Джейн Фонда и Ричард Перри


Тейона Пэррис

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Как знать...": лос-анджелесская премьера

11:02, 14 декабря 2010

Комменты 31

Аватар

Пол Рад очаровашка!=)

P

"Я не понимаю женщин, которые не говорят о любви и отношениях. " поэтому у тебя и нет мужика. потому что 1. не каждому приятно, когда о нем болтают за спиной 2. когда "поговорить об отношениях" становится главнее самих отношений, то они сами превращаются только в красивое слово

L

Риз молодец, красотка! Только из-за нее пойду смотреть фильм)))))))

F

А что Пол никому не нра? А мне- прям да, вот кто обаяшка.

Аватар

Риз прям вся светится!!!

Подождите...