Вот этот момент и настал: мы долго следили за съемками, потом ждали материалов к картине (которых, кстати, становится все больше и больше), и вот наконец состоялась премьера триллера "Турист" с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом в главных ролях. Мировая премьера картины прошла в нью-йоркском Ziegfeld Theatre. Фильм зрителям представили сами исполнители главных ролей.

Джонни Депп на премьере был один, а Анджелина привезла с собой Брэда Питта (это честно - она поддерживала на премьере мультика "Мегамозг"). Джоли и Питт буквально излучали свечение - выглядела пара потрясающе. Для премьеры Энджи выбрала ангоровое (самое время утепляться!) платье Atelier Versace цвета слоновой кости (образ Энджи этим вечером напрямую ассоциировался с образом ее героини из "Туриста" Элизы), Брэд же не расставался с пальто Burberry с воротом из овчины.

В Ziegfeld Theatre присутствовал режиссер нового триллера Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, а также супруги Пол Беттани и Дженнифер Коннелли, актриса Габури Сидибе, Ашанти, Брук Шилдс и другие.

"Турист" выходит в широкий мировой прокат 10 декабря. В России же премьера ленты ожидается в самом начале нового года - пятого января.


Джонни Депп (в костюме-тройке Polo Ralph Lauren)


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Платье Atelier Versace, туфли Ferragamo, украшения - личный ювелир Энджи Роберт Прокоп


Флориан Хенкель фон Доннерсмарк


Брук Шилдс


Энджи Эверхарт


Ашанти


Габури Сидибе


Алессандра Амбросио


Бетси Джонсон


Руфус Сьюэлл


Тинсли Мортимер


Дженнифер Коннелли и Пол Беттани


Лора Мишель Келли

Источники: AceShowbiz, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Турист": премьера в Нью-Йорке

11:03, 7 декабря 2010

Комменты 137

P

За что вы так на Джонни ополчились??! Ну да, постарел немного, но он же не волшебник!! Время вспять возвратить не может!!!)) А наряд у него прикольный, и совсем даже ни фриковский... Еще, блин, напишите, что он играет еле-как...

G

Как Брэд Анджелиной любуется) Любо дорого посмотреть)

Аватар

На фоне Анджелины и Брэда меркнут все!!! кроме Джонни Деппа, конечно :)

G

Брук Шилдс - женщина-мечта! Очень люблю ее.

L

А мне Габури нравится, такая милая и открытая. Надо "Сокровище" посмотреть, а говорить, что человек "омерзительный" потому что по габаритам не подходит под стандарты, тоже не очень-то красиво. Люблю пару Беттани-Коннели, потому что актеры оба замечательные и люди приятные.

Подождите...