Волшебство идет по миру - фильм "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть первая" добрался до Нью-Йорка. Премьера состоялась вчера в Alice Tully Hall.

На премьеру фильма пришли Сара Джессика Паркер, Лурдес Леон, Габури Сидибе и, разумеется, актеры, команда "Гарри Поттера".

Главной звездой вечера стала Эмма Уотсон. Ребята - Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт - тоже были очаровательны, но они, увы, не могут носить черные вечерние платья, которые так нравятся модным критикам. А жаль! Вот был бы успех.

Эмма рассказала:

Я спросила в Calvin Klein, могут ли они сделать платье для меня, так как я очень люблю их вещи. И они смогли.

Естественно, раз уж речь на премьере зашла о внешнем виде, молодая актриса не могла не остановиться на своей прическе. Кажется, в ближайшее время она больше не собирается нас удивлять:

Сейчас моя прическа настолько драматична, насколько это возможно. Кажется, мне придется побриться наголо, чтобы сделать ее еще более драматичной.

Но и новая стрижка ей очень по душе:

Мне она нравится. Я не скучаю по длинным волосам. Теперь я могу вымыть голову в тазу или в раковине. И это занимает не более пяти минут. Потрясающе.

Пока Эмма рассуждала о моде, Дэниел рассказал, что после лондонской премьеры фильма Джоан Роулинг прислала ему письмо, где отметила, что он был очень хорош в роли Гарри Поттера. Также Рэдклифф выразил уверенность, что читателям стоит ждать новых работ Джоан:

Я уверен, она напишет и другие книги. Но я не могу гарантировать, что Гарри не станет особенным.

Уже стал, Дэниел, уже стал. Не зря же заключительной части "саги" о Гарри Поттере мир ждет с таким энтузиазмом.


Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт


С Томом Фелтоном


Эмма с братом Алексом


Команда "поттерианы"


Режиссер Дэвид Йетс


Кэри Рассел


Музыкант Роб Томас


Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер со старшим сыном


Туфли Сары, как всегда, вне конкуренции


Лурдес Леон


Джонни Вейр


Мелисса Джоан Харт


Лайам Нисон


Габури Сидибе

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Гарри Поттер" приехал в Нью-Йорк

10:23, 16 ноября 2010

Комменты 50

P

Эти ребята наверное навсегда останутся в моем подсознании маленькими детками! Не верится, что им уже 20! А ведь некоторые в 20 уже похожи на теток и дядек!

Аватар

а мне нравится Эмма... и Руперт)))

Аватар

у эммы брат- симпатяга))

Аватар

Без макияжа Эмма пацан пацаном, эксперементы это конечно хорошо, но ведь можно как-то по другому было сделать, а не как всех мальчиков. Платье бу, мне не нравится. В Лондоне было лучше, а вот здесь мне парни больше понравились чем в Лондоне. Лурдес одела все лучшее от Маккуина.

Аватар

как бы я не любила Эмму,но она в этот раз как-то не очень,а вот братец её супер) и Фелтон наконец-то обрел человеческий вид)

Подождите...