Джефф Голдблюм, Харрисон Форд, Рэйчел МакЭдамс и Патрик Уилсон

Вчера в Большом яблоке прошел премьерный показ комедии с Рэйчел МакЭдамс, Харрисоном Фордом и Дайан Китон "Доброе утро" (Morning Glory). Все звезды проекта появились на красной дорожке мероприятия.

Мы с вами наблюдали за съемками фильма Роджера Мичелла ("Ноттинг Хилл", "История матери") и видели трейлер ленты. На экранах США она появится с 10 ноября, а нам с вами, как это часто бывает, придется потерпеть - до 13 января 2011 года. Но потерпеть стоит.

Во-первых, "Доброе утро" - это новый продюсерский проект Джея Джея Абрамса ("Остаться в живых", "Монстро"), во-вторых, сценарий к картине - дело рук Алин Брош МакКенна, на счету которой сценарные основы к фильмам "Танго втроем", "Дьявол носит "Prada" и "27 свадеб".

В центре сюжета - личная жизнь и работа телепродюсера Бекки (Рэйчел МакЭдамс). Чтобы реанимировать утреннее шоу, она привлекает к сотрудничеству выдающегося сценариста Майка (Харрисон Форд), но тот отказывается работать над несколькими разделами программы и постоянно ругается - то за кадром, то в прямом эфире - с не менее темпераментной соведущей (Дайан Китон). Бекки, тем временем, начинает встречаться с коллегой Адамом (Патрик Уилсон), однако вскоре ей приходится спасать и проект, и репутацию, и свое "женское счастье".


Джей Джей Абрамс и Кэти МакГрат


Харрисон Форд


Дайан Китон


Рэйчел МакЭдамс в Lanvin


Наташа Бедингфилд


Марио Лопес


Рэйчел МакЭдамс и режиссер Роджер Мичелл


Джефф Голдблюм

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рэйчел МакЭдамс сказала Нью-Йорку "Доброе утро"

14:58, 8 ноября 2010

Комменты 16

Аватар

По-моему, фильм не очень, типа лирическая комедия, брррр.... Интересно, почему на постере фильма написано "What's the story? Morning glory", мне эта фраза сразу напомнила один из самых моих любимых альбомов Oasis с одноименным названием. Рэйчел красавица!

N

nravitsya mne rachel

Z

Почему про Рэйчел никто не пишет? Я ее считаю очень красивой девушкой и не плохой актрисой, правда о красоте сужу не по этим фото, хотя и здесь ничего. Но в стиле "ретро" она вообще сногсшибательна.

S

Джефф Голдблюм замечательно выглядит! Оттенок серого в костюме шикарен! Дайян Китон как девочка! Харрисон очень обаятельный! Сережкав ухе у него такая отвязная что ли)

Аватар

Красивая! У Форда в ушке сережка?) очень мило))

Подождите...