Вчера в Лос-Анджелесе прошла премьера новой комедии от создателя "Мальчишника в Вегасе" Тодда Филлипса "Впритык". Главными героями мероприятия стали Роберт Дауни младший, Зак Галифианакис и их партнер белый бульдог.

Премьера состоялась в Китайском театре Граумана и собрала почти всех звезд проекта. На ковровой дорожке в виде шоссе (ведь фильм посвящен путешествию героев Роба и Зака через полстраны - они должны успеть к родам жены персонажа Дауни) появились и Джейми Фокс, и Джульетт Льюис, и Мишель Монаган.

Тодд Филлипс, который недавно приступил к съемкам сиквела своего ставшего хитом "Мальчишника", на дорожке радостно тискал белого бульдога, одного из героев ленты "Впритык". А Роберт, прибывший на мероприятие с супругой, порадовал собравшихся новыми очками и кедами.

В нашей стране фильм выйдет на экраны в праздники, четвертого ноября, так что время, чтобы повеселиться в кинотеатре в компании Роба и Зака, найти будет легко.


Зак Галифианакис и Роберт Дауни младший


Зак Галифианакис, Тодд Филлипс и Роберт Дауни младший


Джульетт Льюис


Мишель Монаган


Никки Велан


Джейми Фокс


Кейт Уэлш


Роберт Дауни младший с женой Сьюзан


Сара Хайленд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Дауни младший успел "Впритык"

16:17, 29 октября 2010

Комменты 18

U

В фильма "Впритык", когда Зак Галифианакис и Дауни споймали на таможне, он собрался выходить из машины и одел очки , чёрные, ОГРОМНЫЕ ))) кто знает что за бренд ? ))) хочу такие )))

Комментарий был удален

K

Роберт красатуля, мечта любой!!!!!!!!!!!!!! хочу бусики как у Никки))))))))

G

КАКОЙ ДАУНИ КЛАССНЫЙ!

Аватар

Я обязательно посмотрю этот фильм!! Роберт, жди меня, я иду)))

Подождите...