Вчера в Лос Анджелесе прошла премьера нового киноальманаха Glamour Reel Moments. Две из трех историй для него сняли Джессика Бил и Ева Мендес, а третью - Рэйчел Уэйц.

Приглашать звезд снимать короткометражки, основанные на реальных историях читательниц Glamour, - добрая традиция журнала. В этом году свои силы в режиссуре довелось попробовать именно Джессике, Еве и Рэйчел. 

Картина Джессики называется Sodales и в ней повествуется о двух принцессах-воительницах, сражающихся против злодея, который держит их в заточении. Все идет по плану... пока в комнату не заходит мама.

Лента Евы носит название California Romanza, а Рэйчел, которая, к сожалению, не смогла прийти на премьеру, выступила режиссером The Thief.

Место Рэйчел на красной дорожке заняла Деми Мур, которая ранее уже участвовала в проекте Glamour Reel Moments. Кстати, как вы, наверное, помните, мы скоро увидим Деми в Москве: они с Эштоном Катчером прилетят в столицу, чтобы посетить ряд мероприятий, в том числе благотворительный гала-ужин в отеле Ritz. "Сплетник" - официальный онлайн-партнер ужина.

Ждем Деми и надеемся, что у нас будет возможность оценить режиссерские творения ее коллег и подруг. 


Джессика Бил и Ева Мендес


Джессика Бил с актрисами своего фильма


Джессика Билл в Oscar de la Renta


Ева Мендес в Lela Rose


Деми Мур


Сара Грэй и Джоэл Эджертон 

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Glamour Reel Moments: Джессика Бил и Ева Мендес представили свои фильмы

17:00, 26 октября 2010

Комменты 21

Аватар

Деми - просто ВАУ!!!

Аватар

Деми с каждым разом моложе и моложе, лучше и лучше!

Аватар

Ева и Джессика выглядят как ровесницы, хотя Ева намного ее старше. Еще раз убедилась, что цвет волос Джессика выбрала не удачный для себя.

Аватар

Блин, мне интересно, чем Мур польуется по уходу за телом, нет, я понимаю - процедуры, но и косметика - тоже ведь есть? Просто в 47 лет - такая кожа на теле - это как-то даже странно. Шикарно, Деми, я под впечатлением. Точно душу продала. Поразительно даже.

Аватар

Мур понравилась, а вот Ева нет какое то странное платье

Подождите...