Вчера в рамках лондонского кинофестиваля прошла премьера комедийной мелодрамы "Дети в порядке". На мероприятии присутствовали звезды проекта Джулианн Мур и Марк Руффало, а также режиссер Лиза Холоденко.

Юная исполнительница одной из главных ролей Миа Васикоска на премьере не появилась: она была гостьей церемонии Hollywood Awards, на которой получила награду в номинации "Прорыв года".

В ленте "Дети в порядке" Миа играет на пару с Джошем Хатчерсоном. Им достались роли молодых людей, выясняющих, что они появились на свет в результате искусственного оплодотворения. Ребята задаются целью выяснить, кто их биологический отец. Роли мам в фильме исполняют Джулианн Мур и Аннет Бенинг (также ставшая лауреатом Hollywood Awards), а отца воплощает Марк Руффало.

Если Миа прибыть не смогла, то другому молодому подающему большие надежды актеру (и отцу) Аарону Джонсону появиться на премьере ничто не помешало. Весь вечер он не выпускал руки своей любимой - Сэм Тейлор Вуд. Их дети точно будут в порядке.


Марк Руффало, Лиза Холоденко и Джулианн Мур


Сэм Тейлор Вуд и Аарон Джонсон


Марк Раффало с супругой Санрайз Койни


Джулианн Мур в Lanvin

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур показала в Лондоне, что "Дети в порядке"

13:36, 26 октября 2010

Комменты 18

Аватар

Мур обожаю, красавица - глаз не оторвать... В рекламе Bulgary, особенно с тигрятами - это что-то. И как актрису очень ее люблю, особенно после фильма "Клои" (Chloe) - кстати, очень рекомендую. Марк Руффало такой секси, очень люблю смотреть на него на экране!..... Фильм "The kids are all right" я смотрела: так, не впечатлил особенно, может я слишком циничная стала для таких фильмов.

N

Марк Руффало очень нравится

Аватар

Мур красавица, если учесть ее возраст. супруга Рафалло что-то непонятное на себя надела, если уж хотела прикрыть ноги с тату лучнше б сапоги надела легкие

G

я не знаю как вам ,но Джулианна Мур мне очень нравится как актриса и как прекрасная женщина ,она талантливая и на редкость красивая, а на платье можно не обращать внимания.

A

После недавно просмотренного фильма"Слепота" с Джулианой в главной роли, не могу теперь на неё смотреть...появляется неприятное ощущение. А раньше обожала её!

Подождите...