Вчера Кристен Стюарт доказала, что может пересилить себя и предстать в неблизком ей образе: "сумеречная" звезда была изящна и элегантна на премьере драмы "Добро пожаловать к Райли" (Welcome To The Rileys), в которой она исполнила одну из главных ролей.

Премьера ленты состоялась в нью-йоркском Tribeca Grand Hotel, и на ней присутствовали все актеры проекта Джейка Скотта - Джеймс Гандольфини ("Клан Сопрано"), Мелисса Лео ("Убеждение") и, конечно, Кристен Стюарт.

Если на церемонии Scream Awards-2010 актриса, сейчас задействованная в экранизации культового романа Джека Керуака "На дороге", выглядела достаточно спорно, то вчерашний ее образ был практически безупречен. Ведь может же, когда захочет!

В независимой драме "Добро пожаловать к Райли", побывавшей на многих кинофестивалях и снискавшей одобрение критиков, Кристен играет юную стиптизершу Мэллори, одинокую и несчастную. К ней проникается отцовскими чувствами герой Гандольфини: он и его супруга (Лео) потеряли дочь и долгое время не могли справиться с горем, и Мэллори постепенно входит в их жизнь и становится новым членом семьи...  

В ограниченный прокат в США картина выйдет 29 октября, а потом начнет путешествие по странам Европы. Доберется ли она до России - не известно.


Кристен Стюарт


Дэнни Де Вито


Мелисса Лео


Режиссер Джейк Скотт


Джеймс Гандольфини и Джейк Скотт


Оливия Палермо и Джоанн Хьюбл


Линда Войтова

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элегантная Кристен Стюарт на премьере "Добро пожаловать к Райли"

13:38, 19 октября 2010

Комменты 62

Аватар

Кристен просто отлично выглядит! такой "повзрослевший" образ!

Аватар

а мне она нравится) есть в ней что-то притягательное, незатейливое. По ней видно, что она не хочет носить одежду, предложенную стилистами, так пусть сама выбирает, это дело каждого (тем более мини Кристен абсолютно не идут). Собственный неповторимый вид отличает одного от др.

S

Тут Кристен даже ничего, легкий автозагар сделала! Оливия просто красавица, такой взгляд олененка)

L

Она просто естественна и прекрасна, и осанка и эти сжатые кулачки!!! Неужели нужно позировать всем в одной позе, с выставленной коленкой???

Аватар

а сколько лет вампирше?

Подождите...