Кара Буоно, Элизабет Мосс, Мэттью Вайнер, Кристина Хендрикс, Джон Хэмм

Вчера в Нью-Йорке звезды драматического сериала "Безумцы" Джон Хэмм, Кристина Хендрикс, Элизабет Мосс и Кара Буоно побывали на специальном показе финального эпизода четвертого сезона шоу.

Актеры собрались в нью-йоркском 21 Club: именно здесь избранная публика оценила финальный 13-й эпизод под названием Tomorrowland. В нем главный герой шоу Дон Дрейпер (Хэмм), креативный директор рекламного агентства, который после развода и смерти близкого друга одинок как никогда, вновь оказывается на распутье. Проблем хватает у всех героев, а США вступает во Вьетнамскую войну.

"Безумцы", как и в прошлые годы, стали триумфаторами церемонии Emmy 2010, собрали огромную аудиторию и "завербовали" немало новых поклонников. Пятый сезон шоу выйдет в эфир в следующем году, а за ним последует еще один. Сценарист Мэттью Вайнер не уверен, что история Дона Дрейпера и его коллег после этого будет продолжена. Но унывать рано - впереди как минимум еще два сезона, а значит два года в компании стильных "Безумцев".


Кара Буоно, Кристина Хендрикс и Элизабет Мосс


Кара Буоно


Кристина Хендрикс


Элизабет Мосс


Джон Хэмм и Дженнифер Вестфилд


Джон Хэмм

Источники: Tvsquad.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Безумцы" Джон Хэмм и Кристина Хендрикс отметили финал четвертого сезона

16:17, 18 октября 2010

Комменты 25

Аватар

Какже мне Хэндрикс не нравится. Обругзшая какая-то, коленки толстые прям свисают.. И грудь..

A

сериал ообычныый,но очень интерестные.4 сезон самый лучший. но концовка меня просто убила.

Аватар

зачем Хендрикс такие жуткие волосы и платья. прям как с сеновала тетя

E

Мне сначала тоже не понравился, показался слишком медленным. Сравнивала преимущественно с Районом Мэлроуз. Но после нескольких серий Безумцы безумно захватили. Смотрю сейчас четвертый сезон. И с нетерпением буду ждать пятый

Аватар

Элизабет Мосс ну и ну))Платье не для нее

Подождите...