Команда фильма "Маленькие секреты"

Вчера в Париже состоялась премьера мелодрамы "Маленькие секреты". Одну из главных ролей в фильме исполнила Марион Котийяр, а снял картину ее возлюбленный Гийом Кане. Они и стали главными звездами премьеры.

Сценарий к своей новой работе 37-летний актер и режиссер ("Как скажешь", "Не говори никому") написал сам. В центре сюжета - традиционная летняя поездка компании друзей на мыс Ферре. Расслабленный отдых прекращается и атмосфера накаляется, когда герои начинают исповедоваться друг перед другом в своих былых и нынешних грехах...

Свои "Маленькие секреты" Гийом и Марион поведали в сентябре на кинофестивале в Торонто. И вот картина выходит в прокат (хотя еще не ясно, сможем ли посмотреть ее мы с вами).

По этому поводу и была устроена премьера, на которой появились все исполнители главных ролей, в их числе - Франсуа Клюзе, Паскаль Арбийо, Жиль Лелуш, Луиз Моно и другие. Но все внимание, конечно, было сосредоточено на оскароносной Марион Котийяр. Актрису, правда, на сей раз, на наш взгляд, несколько подвело ее чувство стиля - образ бурлеск-дивы ей явно не удался. Но что только не искупят французский шарм и обаяние!


Марион Котийяр (в Christian Dior)


Гийом Кане


Филипп Старк


Энтони Делон


Мариса Беренсон


Венсан Перес


Виржини Эфира


Сесиль Кассель


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Маленькие секреты" Марион Котийяр: премьера фильма в Париже

13:38, 15 октября 2010

Комменты 24

Комментарий был удален

K

марион не идет, как можно было себя так изуродовать она невообразимая красавица, когда образ излучает спокойствие

S

Лучше бы я не видела Котияр в таком виде ((((

Аватар

марион, у тебя сиська выпрыгивают) гийом кане хорош

K

какая же Марион страшненькая

Подождите...