В Беверли Хиллз состоялась премьера драмы "Убеждение". Событие не пропустили исполнители главных ролей Хилари Суонк и Сэм Рокуэлл, а также Джульетт Льюис и Минни Драйвер.

В "Убеждении" (Conviction) актера и режиссера Тони Голдуина ("Правосудие Декстера", "Анатомия страсти") рассказаны реальные события. В 1980-х годах брата (Рокуэлл) матери-одиночки Бэтти Энн (Суонк) приговорили к пожизненному заключению за убийство, которого он не совершал. Когда становится понятно, что защитники не в силах опротестовать решение суда, Бэтти Энн решает выучиться на адвоката и все же попытаться помочь брату.

Судя по трейлеру, который мы с вами видели, оскароносная Хилари Суонк, одна из 20-ти "актрис 20-летия" по версии IMDb, снова показывает высший пилотаж. Кажется, не обойдется без очередной номинации на "Оскар".

Блистала Хилари и на премьере. И в прямом и в переносном смысле. Не менее эффектно на красной дорожке выглядели ее партнерши по фильму Джульетт Льюис и Минни Драйвер.

В США лента выйдет в ограниченный прокат 15 октября. И не известно, доберется ли она до нашей страны.


Хилари Суонк


Сэм Рокуэлл


Режиссер Тони Голдуин


Джульетт Льюис


Минни Драйвер


Зак Брафф


Джастин Лонг


Мелисса Лео


Даниа Рамирес

Источники: IMDb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Премьера "Убеждения": "три грации" Джульетт Льюис, Минни Драйвер и Хилари Суонк

20:20, 6 октября 2010

Комменты 23

C

Никакие они далеко не грации!

Аватар

Минни Драйвер чудесна!

S

Все девушки замечательно выглядят! Джульет Льюис молодец, с чертовщинкой девчонка , профессиональная актриса. Пересмотрела недавно The other sister, она так гениально играет. И вообще, она яркая индивидуальность! Люблю Зака Брафа, смотрю Scrubs и просто ржу!

Аватар

влюбилась в Джастина Лонга после фильма "Расстояние в любовь"....

Аватар

Боже, Тони Голдуин спит в холодильнике???

Подождите...