Режиссер Грег Берланти, Джош Дюамель, Кэтрин Хейгл, Джош Лукас

Вчера в Большом яблоке состоялась премьера комедийной мелодрамы "Жизнь, как она есть". На мероприятии блистали исполнители главных ролей - Кэтрин Хейгл, Джош Дюамель и Джош Лукас.

Фильм, который мы с вами сможем посмотреть с 14 октября, напомним, рассказывает историю пары не терпящих друг друга людей (Хейгл и Дюамель), вынужденных жить вместе, так как им приходится взять на себя воспитание маленькой крестницы.

Премьерный показ фильма состоялся в нью-йоркском Ziegfeld Theatre, и на нем присутствовали почти все главные актеры проекта, исключая Кристину Хендрикс. Зато продюсер Барри Джозефсон приехал на мероприятие с дочкой Широй - маленькой звездой фильма, без замечательной "игры" которой, по замечанию режиссера Грега Берланти, у создателей "ничего бы не вышло".


Кэтрин Хейгл и Джош Дюамель


Джош Дюамель, Кэтрин Хейгл и Джош Лукас


Кэтрин Хейгл и Джош Келли


Сара Барнс


Энн Сон


Кэти Сакхофф


Барри Джозефсон с дочкой Широй

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Нью-Йорк увидел "Жизнь, как она есть"

13:38, 1 октября 2010

Комменты 17

B

очень понравилось ее платье, правда цвет немного агрессивный

Аватар

кетрин такая лапочка !

Аватар

Кетрин люблю, такая позитивная. Жду премьеру в РФ)

Аватар

Не могу понять,почему Кэтрин играет только в комедиях?Судя по Анатомии с драматическими ролями она бы отлично справилась.

Аватар

Не люблю Кэтрин Хейгл, как актрису, во всех фильмах, что я с ней смотрела, сплошь однообразная. Прочитала аннотацию, вспомнился "Однажды в Вегасе". Но взглянуть на фильм вполне можно будет.

Подождите...