Эндрю Гарфилд, Кэри Маллиган и Марк Романек

В нью-йоркском Tribeca Grand Hotel вчера состоялся специальный показ драматического триллера "Не отпускай меня" с Кэри Маллиган, Кирой Найтли и будущим Человеком-пауком Эндрю Гарфилдом в главных ролях. Одной из самых заметных гостий показа стала подруга Криштиану Роналду Ирина Шейк.

Девушка, судя по всему, пришла не только себя показать (что ей с триумфом удалось сделать), но и хорошее кино посмотреть.  

"Не отпускай меня" - экранизация одноименного романа букеровского лауреата Кадзуо Исигуро ("Остаток дня", "Когда мы были сиротами"), сценарий к которой написал сам автор. В ленте речь идет о трех друзьях, проведших всю жизнь в стенах английского интерната. Лишенные контакта с внешним миром, они всегда находили утешение лишь друг в друге. И лишь друг на друга могут рассчитывать, когда узнают, что являются клонами, выращиваемыми для донорства органов.

Поставил картину клипмейкер Марк Романек, известный по работе с Майклом Джексоном, Игги Попом, Дэвидом Боуи и Мадонной.

В европейских странах лента выйдет в прокат в начале следующего года. Россия в прокатных планах пока не значится.


Эндрю Гарфилд и Кэри Маллиган


Кадзуо Исигуро


Ирина Шейк


Гленн Клоуз


Кара Буоно


Лоурен Биттнер


Натали Гал

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Не отпускай меня": премьера фильма в Нью-Йорке

19:03, 15 сентября 2010

Комменты 38

R

Боже!!! Шейк ШИКАРНА!!!

Аватар

К своему стыду признаюсь, что книгу эту не читала. Надо прочесть. А фильм с похожим сюжетом смотрела. "Остров" со Скарлетт Йохансон и Эваном МакГрэгором. Там вроде тоже были выращены специальные клоны на тот случай, если оригинал заболеет.

Аватар

Если Роналду и на самом деле гей, Ирина - самый верный способ "исправиться")) Шикарная.

Аватар

Обязательно посмотрю !!!!

Аватар

Скорее всего я посмотрю этот фильм, так как меня заинтересовал необычный сюжет и хорошие актеры. Еще понравилось изысканное платье Кэрри, похоже на Шанель! Ирина Шейк броско красива, но если ничего не изменит в своем образе, то очень скоро надоест.

Подождите...