Вчера звезды комедийной мелодрамы "Романтики", мировая премьера которой состоится уже на этой неделе - 10 сентября, Кэти Холмс, Джош Дюамель, Малин Акерман, Адам Броди и Элайджа Вуд представили фильм в Большом яблоке. Показ был организован Cinema Society, People StyleWatch и брендом J Crew (он предоставлял актерам наряды во время съемок, и звезды "отблагодарили" бренд, поучаствовав в веселой рекламной фотосессии).

Кэти Холмс прибыла на показ в очередном неоднозначном наряде и в сопровождении супруга Тома Круза. Накануне у пары был очень насыщенный день: перед премьерой Кэти побывала на записи двух ток-шоу, а Том, поджидая ее, развлекал детей в парке.

Мероприятие собрало почти всех звезд проекта. Из исполнителей главных ролей не было разве что Анны Пакуин. Остальные радовались встрече и расточали улыбки.

Дата российкой премьеры фильма пока не назначена, так что остается только завидовать американским зрителям, которые увидят "Романтиков" уже в пятницу.


Кэти Холмс и Том Круз


Кэти Холмс в Jason Wu


Керен Крэйг, Малин Акерман и Оливия Палермо


Ребекка Лоуренс


Джессика Уайт


Габури Сидибе


Лейтон Мистер


Адам Броди и Малин Акерман


Элайджа Вуд


Джош Дюамель


Актрисы с режиссером Гальт Нидерхоффер


Ирина Пантаева


Лоренцо Мартоне

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Романтики" собрались в Нью-Йорке

19:38, 8 сентября 2010

Комменты 41

Аватар

Мне понравились Том и Лейтон) Кейти милая, но туфли хочется поменять, а юбку одернуть вниз. Сильно-сильно.

Аватар

Вуд так похож на куклу! Какой то ненормальный взгляд!

S

у Кэти Холмс хороший освежающий мэйк ап ,неплохая укладка ,но к чему этот нелепый наряд

Аватар

после такого наряда Кэти, Виктория Бэкхем ее не пустит на свой порог. по поводу изменения массы тела кэти: я после родов сильно худая только три года была, а потом, также, набрала как и до беременности

V

Дамы, а кто у нас Ирина Пантаева? и какого... , то есть почему это чудо оказалось на красной дорожке на премьере? и , на мой взгляд, это не лучший образ Лейтон.

Подождите...