Промо-тур "Солт" все еще не закончился - сейчас Анджелина Джоли "возит" свою новую работу по Европе. Два дня назад она была с картиной в Великобритании, вчера же она представила ее Франции.

На дорожке Анджелина появилась в асимметричом мерцающем платье Pamella Roland цвета слоновой кости и атласных босоножках. Как обычно - никакого вызывающего мэйк-апа, никаких броских украшений.

Между тем, у Энджи хватает забот и помимо раскрутки ленты - в первую очередь, гуманитарных. Сейчас она хочет поехать в Пакистан, где множество людей пострадали от наводнения:

Мы действительно должны срочно отправиться туда и сделать все, что можем. Мы можем помочь в финансовом отношении, постараемся понять, где находятся те, кто пострадал меньше всего, и, в конце концов, когда внимания к трагедии станет меньше, сможем своим визитом снова его привлечь. Там миллионы людей, которые остались без крыши над головой на очень и очень долгое время.

По поводу творчества Энджи тоже кое-что рассказала. Еще в Лондоне она отметила, что не будет играть Мэрилин Монро. А затем добавила, что планирует продолжать сниматься в экшнах. А дело, как водится, в мужчине:

Брэд познакомился со мной, когда я выполняла различные трюки. Ему нравится эта моя сторона.

Некотором зрителям, впрочем, тоже.


Премьеру посетил посол США во Франции Чарльз Ривкин

Источники: FadedYouthBlog, PA/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли привезла "Солт" в Париж

11:01, 18 августа 2010

Комменты 84

A

люблю Энджи!.. ну вот совсем не нравится тут.. татуировки ужасно все же портят женщину, неудачная прическа и какая-то она костлявая. это если объективно.

Аватар

Мне кажется, Джоли уже саму тошнит от этого промо-тура..........

M

роскошная,удивительная женщина! А насчет ее добрых дел:пиар или не пиар,но она делает очень много добра ради других людей!

S

Посмотрев ролик к фильму, решила не ходить, пусть даже и Энджи играет. Не охота тратить время и деньги на г...но

L

Все отлично и платье ,и простота ,и естественность.Изумруд свой она давно демонстрирует,он прекрасен....:)

Подождите...