Актеры последнего фильма Гаспара Ноэ "Вход в пустоту" Пас де ла Уэрта и Натаниэль Браун, а так же сам режиссер представили картину в нью-йоркском Линколь Центре. Американцы увидели фильм едва ли не последними в мире. На показе побывал и Бенисио дель Торо.

Если вас не оттолкнул один из предыдущих киноопытов аргентинца Ноэ "Необратимость", то вы могли видеть его новую работу еще в конце апреля. Вообще, "Вход в пустоту" демонстрировался в рамках Каннского кинофестиваля 2009 года.

Действие ленты происходит в Токио, куда переезжаю брат и сестра - 20-летний Оскар и 18-летняя Линда. Пока брат торгует наркотиками, сестрица подрабатывает стриптизершей в ночном клубе. Во время одной из полицейских облав Оскар получает пулю, но его душа, верная обещанию никогда не оставлять сестру, отказывается покидать мир живых и в мучениях скитается по городу, где прошлое, настоящее и будущее слились в галлюциногенном водовороте.

Мнения публики и критиков относительно мрачной визионерской фантазии Ноэ разделились. Американские зрители ввяжутся в спор с 17 сентября.

Замечательного Бенисио дель Торо мы, кстати, в ближайшее время увидим лишь в фильме Софии Копполы "Где-то". Так что насмотритесь на него "прозапас".


Режиссер Гаспар Ноэ, Пас де ла Уэрта и Натаниэль Браун


Гаспар Ноэ


Натаниэль Браун


Пас де ла Уэрта


Бенисио дель Торо

Источники: IMDB, Dario Cantatore/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

В Нью-Йорке открылся "Вход в пустоту"

14:24, 12 августа 2010

Комменты 14

T

Ну вы и козы!)

Аватар

А мне кино очень понравилось.

V

А я посмотрела фильм как только он вышел - более адского психоделического ада я не видела.

Аватар

на собственной премьере актеры даже не могут натянуть улыбку

Аватар

Пас де ла Уэрта... Это что-то! С Тверской сбежала? пардон муа... За гранью вкуса.

Подождите...