Вчера в Голливуде состоялась громкая премьера: свой последний фильм, боевик "Неудержимые", представил режиссер и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне, а помогли ему в этом звезды проекта Брюс Уиллис, Микки Рурк, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс и даже сам губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Фотографии в интернете нашел блоггер samirka13.

У Китайского театра Граумана, где и прошла премьера, было не протолкнуться. Еще бы: кинотитаны Слай, Уиллис, Рурк, Лундгрен, Робертс и Шварценеггер - кумиры не одного поколения. Поэтому их новая совместная работа (в ней также приняли участие не появившиеся на премьере Джейсон Стэтхем и Джет Ли), в которой речь идет о наемниках, рискующих жизнью на ответственном задании, обещает стать настоящим хитом.  

Актеры долго позировали, изображали схватки, раздавали автографы - в общем, выполняли свою работу на пять с плюсом. Приятным бонусом для них стало присутствие на ковровой дорожке родных и любимых: Брюса Уиллиса, к примеру, поздравляли с премьерой жена Эмма Хеминг и дочка Румер, а от Микки Рурка ни на шаг не отходила модель Анастасия Макаренко.    

Не пропустили событие также Келлан Лутц, Роб Шнайдер и любительница ярких нарядов Бай Лин.

В Москву Слай и его команда, как водится, не приедут, зато на днях заглянут в "мать городов русских" Киев.


Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис с кинобоссами


Дольф Лундгрен


Сильвестр Сталлоне с семьей


С Брюсом Уиллисом и Микки Рурком


Румер Уиллис с отцом и его супругой Эммой Хеминг


Эрик Робертс с супругой и сыном


Бай Лин


Роб Шнайдер со спутницей


Микки Рурк и Анастасия Макаренко


Келлан Лунц

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Неудержимые": премьера в Голливуде

20:39, 4 августа 2010

Комменты 76

L

Наши секс-символы ,ура пойду обязательно на премьеру,отдам им честь.Умнички ,в их года держать рейтинги это выше похвал.!!!! Выглядят все потрсяно,что бы не говорили---это прорывы в кино индустрии,их нельзя забывать и осуждать поменьше.

Аватар

насколько я люблю микки рурка, но тут конечно со сталлоне они как два восковых урода чесс слово

Аватар

Бооже мой! Мой сколько суперзвезд боевика в одном фильме! мне очень интересно увидеть, какую роль там исполняет Шварцнеггер. того гляди и в кино вернется!)))

A

Какие страшные мужики... Жуть.

K

боже,,микки рурк,,что у него с лицом??выглядит как сплошная опухоль

Подождите...