У "Команды А", видимо, очередная остановка в их премьерном туре. Ранее на этой неделе актеры и съемочная группа представили картины Мадриду и Лондона. Теперь очередь дошла до Берлина.

Правда, немецким поклонников боевиков повезло меньше других - к ним на премьеру, увы, не смог приехать Брэдли Купер. Зато Джессика Бил, Куинтон Джексон, Шарлто Копли и Лайам Нисон были на месте. Как, впрочем, и режиссер Джо Карнахан.

Традиционно, актеры пофотографировались, раздали автографы и отправились в кинозал. Конечно, своих мужчин (вернее, коллег по фильму) затмила Джессика Бил. Для премьеры девушка выбрала платье Versace и туфли Sergio Rossi. Завершали образ украшения Tiffany & Co. Кажется, в Лондоне на Джесс было более эффектное платье алого цвета, но этот жемчужно-серый наряд с изящной вышивкой актрисе тоже очень к лицу.


Джессика Бил


Джессика Бил, Лайам Нисон, Джо Карнахан


Куинтон Джексон


Шарлто Копли, Джессика Бил, Лайам Нисон, Джо Карнахан, Куинтон Джексон


Лайам Нисон


Джо Карнахан


Актриса Розалин Баффо

Источники: JustJared, Getty/Zimbio, Getty, Wenn/JustJared

Подпишитесь на наш

"Команду А" показали в Берлине

11:15, 30 июля 2010

Комменты 22

S

а мне платье понравилось! Конечно макияж и прическа, оставляют желать лучшего. Фигура у нее просто шикарная!

Аватар

Не понравился образ Джессики Бил...... волосы окрашены неудачно... видно, что половина обесцвеченных волос закрашено в темный цвет и он смывается. Платье не подходит к ее фигуре - выделяются бедра....... макияж странный - ярко алые губы и маленькие ненакрашенные глазки.

Аватар

терпеть ее не могу ( это я про дб)

Аватар

платье у джессики какое-то никакое...даже плохое.ей совсем не подходит!

Аватар

Да, тут у Джесс не очень удачный образ. Совершенно непонятен выбор цвета помады! Теплый красный с холодным серо-голубым платьем и обувью...

Подождите...