Продолжаем следить за перемещениями Анджелины Джоли, путешествующей по миру со своим последним фильмом "Солт". На сей раз застаем актрису в столице Южной Кореи.

Мы уже обсудили приезд Энджи в Москву и Токио. Очередь за Сеулом.

В южнокорейской республике Джоли, также как и в Японии, посетила два мероприятия - пресс-конференцию и премьеру. Фотографии Анджелины во время общения с журналистами вы уже могли видеть у блоггера Faila. Актриса снова отдала предпочтение черному цвету и надела платье-сарафан с открытыми плечами.

На премьере же Энджи была в платье по колено, но опять же - черном. Кстати, наши надежды на то, что Джоли будет адаптировать свои наряды под национальные особенности страны, в которой проходит премьера, не оправдались: сегодняшние образы абсолютно нейтральны. Хотя возможно, стилисты просто не справились с задачей.

И снова - улыбки, автографы, живое общение с фанатами. Вы замечаете на лице актрисы усталось, но нам она представляется настоящей "железной леди".

Источники: Lee Jae Won/REUTERS, Truth Leem/REUTERS

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в Сеуле

21:02, 28 июля 2010

Комменты 42

B

Худоба это просто капец какой-то. Аж жалко ее как то. И руки зря выставлять в таких случаях. Но глаза красивые, очень.

D

моё мнение - она очень плохо выглядит...

Аватар

Не удивила. Как обычно. А на 5-м фото - просто восковая фигура из музея мадам Тюссо.

O

Все те же жесты и та же улыбка, ничего не меняется, уже и смотреть не интересно. Человек если искренний и настоящий, каждый день разный.. а у нее только платья меняются и все...

Аватар

Вездесущая Джоли!Всё успевает...умничка!!!=))

Подождите...