В большинстве стран мира премьера "Рыцаря дня" уже прошла, но до Мюнхена картина добралась только сейчас.

Для посещения Баварии Кэмерон Диас пришлось отвлечься от своего нового дома, а Тому Крузу от заботы о дочери и визитов к активно работающей жене. Кстати, недавно Кэти Холмс призналась, что дочь Сури и Том - главные источники ее вдохновения:

Мой муж, моя семья, моя дочь вдохновляют меня каждый день. Мы каждый день стараемся создавать что-то новое, будь то вечеринка или кино. У нас очень креативный быт.

Будем надеяться, что и Кэмерон достался кусочек креативного быта Тома Круза - раз уж они проводят столько времени в совместных разъездах. Кэмерон в Мюнхене выглядела отлично - в светлом мини Bottega Veneta и туфлях Pierre Hardy, которые делали ее длинные ноги еще длиннее. Ну а Том был в "волшебных башмачках" - ботинках со скрытой платформой, делающих его выше.

Раздав автографы баварским поклонникам, Том и Кэм отправились в кинозал - в очередной раз демонстрировать свое новое творение.


Кэмерон Диас и Том Круз

Источники: JustJared, Wenn, Splash/JustJared, EPA/M&C

Подпишитесь на наш

"Рыцарь дня" приехал в Мюнхен

11:01, 22 июля 2010

Комменты 45

P

Том и Кэми запрещает слишком высокие каблуки надевать?12см лубутэны сюда дюжэ шикарно пошли бы

Аватар

И все-таки нравится мне она и как актриса-всегда эмоции вызывает,и выглядит мило и позитивно Платье хорошее и фигура-пропорции тоже)

Аватар

Кэмирон шикарна и фильмец мне понравился))

K

старенькие уже оба

V

страшная, но фигура отличная

Подождите...