В британской столице прошла премьера нового фильма с Джеки Чаном "Каратэ-пацан", напарником добродушного драчуна в котором стал сын Уилла Смита Джейден. Родители и сестра пришли поддержать его на премьере.

"Каратэ-пацан" - римейк одноименного фильма 1984 года. Сюжет немного подлатали и подновили, так что в современной версии главный герой - темнокожий 12-летний мальчик Дре, вместе с мамой переезжающий в Пекин. Здесь он знакомится с девочкой-китаянкой, но местные искоса смотрят на их дружбу, а однажды даже нападают на Дре. Чтобы дать им отпор, он решает заняться кунг-фу, и наставником мальчика становится мистер Хан (его играет Джеки Чан) - он готовит Дре к первому в его жизни турниру по боевым искусствам... В мировой прокат фильм вышел в начале июня, но до нас он доберется только 19 августа.

Для красной ковровой дорожки Джеки Чан, сбривший казавшиеся инородными на его лице усики (их вы можете оценить в трейлере, который мы предлагаем посмотреть тем, кто его еще не видел), традиционно выбрал костюм в китайском национальном стиле. А вот Уилл Смит и его обворожительная супруга блистали во вполне себе европейских нарядах: Джада Пинкетт-Смит выбрала короткое "чешуйчатое" платье Stella McCartney и туфли в тон, а Уилл - элегантный синий костюм и "шотландский" галстук. Но главным героем мероприятия все равно стал Джейден, который с малолетства вполне комфортно чувствует себя на ковровых дорожках. Его карьера набирает обороты и, сдается, он еще нам всем покажет.


Джеки Чан и Джейден Смит


Уилл Смитт


Джада Пинкетт-Смитт


Смотрите на YouTube

Источники: Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джеки Чан и "Каратэ-пацан" показали свое искусство в Лондоне

15:37, 16 июля 2010

Комменты 33

D

Джада такая маленькая!Ее сын с нее ростом!Особенно если она каблуки еще свои снимет))))

Аватар

Я просто обожаю Смита, мне кажется он не только потрясающий актер, но и мужчина) завидую Джаде) Ну, а Джеки просто душка)

Аватар

Джада очень гармонична в своем наряде,оч красиво

Y

Я посмотрела этот фильм еще месяц назад в кино......Мне очень понравился.. Джеки Чан на высоте

Аватар

Сам фильм классный получился) Надеюсь Джайден не зазвездится и из него вырастет такой же замечательный актер как Уилл:)

Подождите...