Париж дождался: в минувшие выходные там состоялась премьера блокбастера Кристофера Нолана "Начало". Картину во французскую столицу привезли Леонардо ДиКаприо, Киллиан Мерфи, Эллен Пейдж, Джозеф Гордон-Левитт, Майкл Кейн и сам режиссер.

Также присутствовала, разумеется, исполнительница ведущей женской роли Марион Котийяр. Париж - ее родной город, так что для нее эта премьера стала особенной. Да и выглядела актриса в этот день особенно прекрасно - на ней было короткое изящное платье Dior и туфли Jimmy Choo цвета nude. Кстати, в этот день Марион поддерживал бойфренд Гийом Кане, правда, он держался на "почтительном" расстоянии от актрисы - она фотографировалась в компании своего экранного супруга Леонардо ДиКаприо.

Если Европа уже наслаждается "Началом", нам еще ждать довольно долго - российская премьера картины о парне, умеющем проникать в чужие головы и "воровать" оттуда тайны, намечена на 22 июля.


Леонардо ДиКаприо, Марион Котийяр, Кристофер Нолан


Леонардо, Марион, Киллиан Мерфи, Еллен Пейдж


Марион Котийяр


Майкл Кейн


Джозеф Гордон-Левитт


Кахо Минами, Кен Ватанабе

Источники: JustJared, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Начало": премьера в Париже

11:02, 12 июля 2010

Комменты 27

V

после "острова проклятых" я готова что угодно с Ди Каприо или от Скорсезе смотреть)

Аватар

Не понял её обувь...О_о А платье шик!

L

Что-то у Лео лицо озабоченно-сердитое. У Марион платье супер, а туфли уродские и не в тему, сама выглядит здесь классно!!!

Аватар

Марион великолепна!

Аватар

Я прям сохну по Килиану Мерфи))) Красавчик)))

Подождите...